355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джанин Фрост » книга "Обжегшись однажды"
Обжегшись однажды - Джанин Фрост
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 17:57
обложка книги Обжегшись однажды - Джанин Фрост

Название книги: Обжегшись однажды

Автор книги:



21Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 194 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Она — смертная с тёмными силами…

После трагического несчастного случая, покрывшего шрамами её тело и разрушившего её мечты, Лейла и подумать не могла, что худшее ещё впереди: ужасающие силы, сделавшие её источником электрического тока и позволяющие узнавать тёмные тайны человека через одно лишь прикосновение. Лейла обречена на жизнь в одиночестве…пока создания ночи не похищают её и не заставляют установить телепатический контакт с самым известным вампиром в мире…

Он — Принц Ночи…

Влад Цепеш вдохновил величайшие легенды о вампирах — но, кем бы вы ни были, не называйте его "Дракула". Способность Влада управлять огнём сделала его одним из наиболее влиятельных вампиров за всё существование, но его враги нашли новое оружие против него — красивая смертная с силой, равной его собственной. Однако, когда Влад и Лейла встречаются, между ними вспыхивает страсть, угрожающая погубить обоих. Потребуется пожертвовать всем, что у них есть, чтобы остановить врага, собирающегося уничтожить их в пламени.

  • Просмотров: 915 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю