355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джанет Эдвардс » книга "Звезда Земли (ЛП)"
Звезда Земли (ЛП) - Джанет Эдвардс
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 19:51
обложка книги Звезда Земли (ЛП) - Джанет Эдвардс

Название книги: Звезда Земли (ЛП)

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
85 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 227 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Спасти мир может только она. Восемнадцатилетней Джарре приходится нелегко. За участие в рискованной операции по спасению военных она получила высшую из наград человечества и оказалась — вместе со своей инвалидностью — в центре всеобщего внимания.

Джарра — одна из немногих, кому не повезло родиться с иммунитетом, не позволяющим выжить на других планетах. И пусть внеземные обзывают её «обезьяной» и «выродком», Джарра намерена доказать, что девушки с планеты Земля ничуть не хуже остальных.

Вот только ее любимой планете грозит опасность из-за чего-то, что может оказаться первой в истории человечества встречей с разумными инопланетянами. Благодаря своим знаниям и отваге Джарра снова в самой гуще событий, но нужна ли Земля другим мирам настолько, чтобы бороться за ее спасение?

 

  • Просмотров: 409 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю