355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дж. С. Андрижески » книга "Тюр (ЛП)"
Тюр (ЛП) - Дж. С. Андрижески
  • Книга добавлена: 13 февраля 2022, 19:31
обложка книги Тюр (ЛП) - Дж. С. Андрижески

Название книги: Тюр (ЛП)

Автор книги:



14Страниц
меньше часаЧасов на чтение
620Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 145 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Я пытаюсь спасти ей жизнь. Я пытаюсь остановить войну. Но всё, что касается Марион Равенскрофт, не бывает лёгким, и что бы я ни делал, этот мир жаждет погрузиться в войну.

Я отвык иметь дело с человеческими женщинами.

Особенно с человеческими женщинами, которые исполняют для меня стриптиз, когда я впервые встречаю их. Особенно с человеческими женщинами, к которым я испытываю странное влечение и тягу, словно мы знали друг друга ещё до нашего знакомства. Особенно с человеческими женщинами, которые не делают ни черта из того, что я им говорю.

Я Тюр, Бог Войны, сын Одина.

Я должен быть голосом здравомыслия. Среди моих братьев именно я удерживаю людей от саморазрушения, сохраняя мир между их группами. И всё же именно Локи послал меня на это задание, когда его молодая жена наткнулась на заговор с целью похищения дочери президента Соединённых Штатов.

Это должно было быть простым способом остановить войну. Простое отслеживание. Обыкновенное спасение. Я передаю Марион её отцу, а затем разбираюсь с тёмными силами, пытающимися навредить ей.

Но Марион не позволит мне спасти её.

Она также может стать причиной, по которой я наконец потеряю самообладание.

  • Просмотров: 175 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю