355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дж. Уорд » книга "Игрок"
Игрок - Дж. Уорд
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 01:58
обложка книги Игрок - Дж. Уорд

Название книги: Игрок

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
55 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Центрполиграф
Город: М.
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-227-04985-8
Размер: 143 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

  Богатый, влиятельный, красивый политический советник Грей Беннет из тех, кого называют игроками. Он знает, как заставить женщину потерять голову, и может подарить ей ночь безумной страсти. Но лишь одну. Устойчивые отношения не входят в его планы… По иронии судьбы именно его выбрала в герои своих романтических фантазий молоденькая неискушенная провинциалка Джой.

  Возможно, потому, что в ее тихом городке у озера, куда Грей приезжает каждое лето в дом своего отца, нет никого, кто был бы так загадочен и неотразим… Кто одержит верх в совсем не простых отношениях и что победит: мужская сила, опыт и лишенный каких бы то ни было иллюзий взгляд на жизнь или женская верность, чистота и вера в любовь?

  • Просмотров: 1246 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю