355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дж. М. Севилья » книга "Летние ночи (ЛП)"
Летние ночи (ЛП) - Дж. М. Севилья
  • Книга добавлена: 15 сентября 2017, 17:30
обложка книги Летние ночи (ЛП) - Дж. М. Севилья

Название книги: Летние ночи (ЛП)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
65 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2017
Размер: 148 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ханна Мэлоун выросла в крайне консервативной и религиозной семье. Ей диктовали, как одеваться и что делать. Будучи безупречным и послушным ребенком, в душе она хотела большего, хотела жить жизнью, которая бы дарила ей радость.

Дэниел Шепард слишком много пил, курил и спал с кем попало. Ругался так, будто мат — это его родной язык, и боролся со своими чувствами всякий раз, когда они поражали его.

Несмотря на их совершенно разные жизни, эти двое нашли друг друга, разделив ту связь, которую оба старались игнорировать. Пока не настал тот день, когда они больше не могли этому сопротивляться.

«Летние ночи» — это история о запретной любви, о девушке, которой никогда не позволялось иметь то, что она хочет, до тех пор, пока она не сделала смелый шаг и не взяла это сама.

Но у каждого принятого решения есть свои последствия.

Готова ли Ханна пойти на такие жертвы? Некоторые решения не такие легкие; некоторые решения заставляют тебя делать выбор между мужчиной, которого любишь, и семьей, которая никогда не позволит тебе ту жизнь, о который ты мечтаешь с ним.

  • Просмотров: 1511 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю