355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дуглас Миллер » книга "Великолепная команда. Что нужно знать, делать и говорить для создания великолепной команды"
Великолепная команда. Что нужно знать, делать и говорить для создания великолепной команды - Дуглас Миллер
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 04:15
обложка книги Великолепная команда. Что нужно знать, делать и говорить для создания великолепной команды - Дуглас Миллер

Название книги: Великолепная команда. Что нужно знать, делать и говорить для создания великолепной команды

Автор книги:



14Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИГ «Весь»
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-9573-2095-1
Размер: 107 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Успех любого дела – будь то ведение бизнеса или руководство организацией – зависит прежде всего от сотрудников.

В этой книге рассказывается, как создать высокоэффективную, успешную и нацеленную на результат команду, а также даются советы, как правильно определить и исполнить свою роль в ней. Дуглас Миллер, успешный, популярный в Европе преподаватель коучинга, специализирующийся на вопросах творческого мышления и лидерства, объясняет, какими личными качествами должен обладать сотрудник, чтобы содействовать успеху команды, и дает важный совет – «начните с себя»! Автор считает, если вы сможете наладить взаимоотношения с коллегами, то станете ценным командным «игроком» и сможете блестяще выполнять свои функции в коллективе. Он рассказывает о десяти универсальных правилах, следование которым сделает любую команду успешной, независимо от ее вида деятельности.

«Эта книга написана для тех, кто работает в команде, взявшей на вооружение новый подход к работе – подход XXI века», – говорит автор.

  • Просмотров: 543 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю