412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дуглас Кенрик » книга "Инстинкты и смысл жизни. Почему в нас так много животного"
Инстинкты и смысл жизни. Почему в нас так много животного - Дуглас Кенрик
  • Книга добавлена: 26 июня 2025, 00:45
обложка книги Инстинкты и смысл жизни. Почему в нас так много животного - Дуглас Кенрик

Название книги: Инстинкты и смысл жизни. Почему в нас так много животного

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-496-02956-8
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед вами книга известного американского психолога Дугласа Кенрика.

Рассматривая человеческую природу с позиций эволюционной психологии, автор приходит к выводу, что за цивилизованным фасадом скрывается довольно дикое нутро. Но иррациональное поведение людей на самом деле глубоко рационально, включая даже расовые предрассудки и чрезмерное потребление.

Автор вскрывает истинную природу социальных проблем, международных конфликтов и глобальных рынков, поражая читателя яркими метафорами и нестандартными жизненными примерами и давая новые ответы на наиболее важные вопросы современной реальности.

  • Просмотров: 20 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю