355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дон Нигро » книга "Фантасмагория"
Фантасмагория - Дон Нигро
  • Книга добавлена: 30 апреля 2021, 00:03
обложка книги Фантасмагория - Дон Нигро

Название книги: Фантасмагория

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
31Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 5 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дон Нигро «Фантасмагория/Phantasmagoria/2021». Пьеса-коллаж из трех коротких пьес.

«Балтийское море/The Baltic Sea/2011». Два актера. Сюрреалистический диалог двух стариков. Один определенно выжил из ума, тогда как второй просто изображает сумасшедшего, преследуя простую и ясную цель: убить.

«Туман/Fog/1997, 2007». Короткая пьеса. Три актера (2 женские и 1 мужская роли). Любовь, страх измены, они трансформируют реальность, как туман, и уже не знаешь, что происходит на самом деле, а что в голове у персонажей. Фантасмагория реальности и вымысла.

«В плену кошмаров/Hagridden/2005». Из цикла «Дефлоресы», входящего в сагу «Пендрагон-Армитейдж». Два актера (1 женская и 1 мужская роли). Так трудно иной раз понять, где реальный мир, а где фантазия. То ли муж убил жену, и ее призрак раз за разом приходит к нему, то ли – все игра.

  • Просмотров: 138 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю