355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Доминика Коллосски » книга "Жить, чтобы вспомнить"
Жить, чтобы вспомнить - Доминика Коллосски
  • Книга добавлена: 8 октября 2021, 15:03
обложка книги Жить, чтобы вспомнить - Доминика Коллосски

Название книги: Жить, чтобы вспомнить

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
110Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство «Перо»
Размер: 27 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как исправить ошибку, совершенную за тысячу лет до нашей эры? Сколько бед может повлечь за собой одна встреча и сколько жизней потребуется, чтобы все исправить?

Аннетт живет обычной, скучной жизнью и только благодаря таблеткам может прожить насыщенную жизнь ее героини дерзкой Кошки, принцессы, которую выдают замуж насильно и которую спасает бандит, решающий сыграть с ней злую шутку…

Мужчина, прожигающий жизнь, ради развлечения собирается ограбить квартиру, но, увидев там умирающую девочку решает рискнуть всем и отнести ее в больницу. Тогда он еще не знал сколько проблем принесёт ему этот отчаянный шаг. Она становится его искуплением, но сможет ли он воспользоваться шансом изменить свою жизнь…

Из века в век все повторяется, а что если последняя жизнь была дана им, чтобы все вспомнить и изменить свою судьбу? А быть может это всего лишь сон?

  • Просмотров: 175 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю