355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Зимин » книга "От 2 до 72. Книжка с картинками"
От 2 до 72. Книжка с картинками - Дмитрий Зимин
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 19:08
обложка книги От 2 до 72. Книжка с картинками - Дмитрий Зимин

Название книги: От 2 до 72. Книжка с картинками

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
37 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Московское время
Город: Москва
Год издания: 2007
Размер: 106 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мне, наверное, повезло, что в детстве я застал романтический период развития радиотехники, а на излете жизни романтику начала капитализма, частного предпринимательства в России... Я вспоминаю свою жизнь и описываю только некоторые эпизоды, выбор которых определяется, главным образом, наличием в моем архиве соответствующих фотографий или ярких документов , — так написал в аннотации к своей книге Дмитрий Зимин.

Книга выпущена в редкой для мемуарного жанра форме альбома фотографий. Они сопровождаются текстами, настолько органически связанными с изображениями, что отдельные эпизоды соединяются в общие картины пережитого и осмысленного автором. В разных срезах — от семьи до страны.

Оценки пережитой и переживаемой страной истории, которые перемежаются воспоминаниями о выдающихся людях науки и промышленности и деталями повседневной жизни, делают книгу интересной для самого широкого круга читателей.

  • Просмотров: 390 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю