355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Янтарный » книга "Дэмиен. Интуит. Том 1 (СИ)"
Дэмиен. Интуит. Том 1 (СИ) - Дмитрий Янтарный
  • Книга добавлена: 9 февраля 2020, 11:00
обложка книги Дэмиен. Интуит. Том 1 (СИ) - Дмитрий Янтарный

Название книги: Дэмиен. Интуит. Том 1 (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Казалось бы: жил себе человек, жил, не тужил, никому не мешал, никого не обижал. Ну, разве что мозг у этого человека был немного странный: обо всём, о чём захотел — тут же, взял и узнал. Казалось бы, кому это могло помешать? Тем более, что не сильно этот человек и светился. Ан нет, нашли бедолагу, да не спецслужбы, желающие запереть его в лаборатории да мозг по клеточкам разобрать, а… существа из мира иного, сиречь орками, эльфами, гномами и вампирами называемые. И стал наш герой безо всякого на то желания попаданцем в мир, куда ему не особенно и хотелось.

Да только кто ж его станет спрашивать? Способности, отличающие от прочих людей, есть? Будь добр отрабатывать. Исходные условия просты, как всё гениальное. Мир, попавший в беду — есть. Избранный для него мессия — есть. Команда, которая наставит, посоветует, а так же поможет не уклониться от великой цели — есть. Как — хочу домой? А мир спасать кто будет? Нет, дорогой товарищ, вы сначала работу отработайте, а там видно будет…

 

  • Просмотров: 479 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю