355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Ткаченко » книга "ОТКАТ. Особая Техника Клиентской АТтракции"
ОТКАТ. Особая Техника Клиентской АТтракции - Дмитрий Ткаченко
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 21:50
обложка книги ОТКАТ. Особая Техника Клиентской АТтракции - Дмитрий Ткаченко

Название книги: ОТКАТ. Особая Техника Клиентской АТтракции

Автор книги:



Соавторы: Максим Горбачев
Язык книги: русский
Издательство: Вершина
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9626-0353-7
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой книге каждый найдет то, что ищет: менеджеры по продажам - пошаговое описание технологии "откатинга"; закупщики - методы противостояния вышеназванной технологии; руководители и собственники предприятий - принципы борьбы с откатами; морализаторы, далекие от бизнеса, - лишний повод убедиться в своем совершенстве и порассуждать о "безнравственности российского бизнеса"; все интересующиеся - подробное описание распространенного в российской (и не только!) деловой практике явления под названием "его Величество Откат".

Книга основана на практическом опыте работы в "откатоопасных" отраслях бизнеса и проведения тренингов продаж. Авторы ставили перед собой цель дать практические инструменты всем вовлеченным в процесс сторонам.

  • Просмотров: 1416 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю