355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Мурзин » книга "Клиническая жизнь"
Клиническая жизнь - Дмитрий Мурзин
  • Книга добавлена: 30 июня 2020, 00:03
обложка книги Клиническая жизнь - Дмитрий Мурзин

Название книги: Клиническая жизнь

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
11Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство "РуДа"
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Будь я составителем антологии современной гражданской поэзии, то первым делом включил бы в нее стихи Дмитрия Мурзина – как образец неподдельной, искренней любви к Родине. Впрочем, будет ошибочно судить о нем как об авторе исключительно определенного жанра, поскольку мы имеем дело еще и с тонким лириком, и, как я уже отмечал, философом. Стихов гражданской тематики у него не больше, чем у любого поэта (графоманов и профессиональных кликуш в расчет не принимаем), а вот почему они останавливают на себе внимание, что такое особенное им присуще – тема для отдельной, более объемной статьи.

В «Клиническую жизнь» вошли избранные стихотворения, публиковавшиеся в Интернете, газетах, журналах, предыдущих книгах автора.

  • Просмотров: 142 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю