355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Лазарев » книга "Пандемониум. (Трилогия)"
Пандемониум. (Трилогия) - Дмитрий Лазарев
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 14:17
обложка книги Пандемониум. (Трилогия) - Дмитрий Лазарев

Название книги: Пандемониум. (Трилогия)

Автор книги:



84Страниц
26-27Часов на чтение
369 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9922-0257-1
Размер: 1015 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Место действия этой увлекательнейшей книги — Пандемониум, мир, где невероятным образом пересеклось множество различных реальностей. Время действия — недалекое, но совершенно неожиданное будущее. С первых страниц вас закружит водоворот событий, в который будут вовлечены и простые смертные, и представители Высших Сил, которые избрали этот мир ареной безжалостной и кровопролитной борьбы за абсолютную власть. Дмитрий Рогожин (обычный землянин), Аллерия (эльфийская волшебница) и Селена (инфер-убийца) — вот та троица, которой волею Судьбы предстоит встать на пути вторгшихся в Пандемониум орд нежити и противостоять проискам владык Хаоса. Какой жребий уготован столь необычной команде? Участь безвестно павших или спасителей всего Множества Миров? А может, есть и другие варианты?

 

Магия и враждующие друг с другом разумные артефакты, захватывающие интриги и цепь головоломных и трагических событий, неожиданные развязки и интересные размышления автора — вот далеко не полный перечень ингредиентов того коктейля, который вы попробуете, если начнете читать этот роман. Добро пожаловать в Пандемониум!

  • Просмотров: 425 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю