355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Вересов » книга "Созвездие Ворона"
Созвездие Ворона - Дмитрий Вересов
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 01:27
обложка книги Созвездие Ворона - Дмитрий Вересов

Название книги: Созвездие Ворона

Автор книги:



25Страниц
7-8Часов на чтение
107 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Нева
Город: СПб
Год издания: 2004
ISBN: 5-7654-4144-0
Размер: 301 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед вами заключительная книга из поистине народного сериала «Черный ворон», полюбившегося миллионам читателей и телезрителей.

У блистательной леди Морвен, королевы Тайного Ордена, которую близкие помнят, как Таню Захаржевскую, есть последний шанс искупить грехи своей юности, иначе грехи матери падут на ее детей: Нила и Нюту. Вот когда самой Татьяне неподъемной показалась тяжкая ноша Королевы — корона. Правят бал на земле демоны, леди Морвен пора очиститься и покинуть их шабаш навсегда, оставив корону кому-то другому. Но кому? Кто способен быть спутницей Сатаны не одну колдовскую ночь, а всю жизнь?..

Завершается тысячелетие. Что ждет Татьяну Ларину и Павла? Нюту Захаржевскую и Нила Баренцева? Нила-младшего и Ванечку? Все они собираются, чтобы отпраздновать Миллениум, но никто не знает, что принесет им праздничный бой курантов. Может быть, пророческое карканье Черного Ворона и новогодний звон бокалов сольются в единый гул…

  • Просмотров: 488 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю