355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Янковский » книга "Большая игра"
Большая игра - Дмитрий Янковский
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 14:03
обложка книги Большая игра - Дмитрий Янковский

Название книги: Большая игра

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
73 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: М.
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-17-087142-1
Размер: 195 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Хрупкое равновесие в суровом мире Аллодов оказалось нарушено, когда Хадаганская Империя применила невиданное доселе оружие. Невероятный астральный корабль, вступив в бой с патрульной эскадрой Лиги, полностью уничтожил ее. Единственный выживший в побоище, капитан флагмана эльф Эльвин Ди Гран, полагал, что достоин награды, ведь он не просто уцелел, но и передал Лиге бесценную информацию о произошедшем кошмаре.

Однако награды он не дождался. Арест, тюрьма, неожиданное освобождение – жизнь Эльвина внезапно пошла вразнос и завертелась в головокружительном вихре смертельно опасных приключений. Герою предстоит не только предпринять новое, куда более рискованное путешествие через астрал к чужому аллоду, не только сразиться с кошмарным астральным монстром, но и выяснить, что за темная сила разрушает все его планы – слепая судьба или чья-то злая воля.

 

  • Просмотров: 606 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю