355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Старицкий » книга "Гром победы (СИ)"
Гром победы (СИ) - Дмитрий Старицкий
  • Книга добавлена: 26 апреля 2017, 17:53
обложка книги Гром победы (СИ) - Дмитрий Старицкий

Название книги: Гром победы (СИ)

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
92 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Город: Москва
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-9922-2271-5
Размер: 260 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В мире ушедших богов война, охватившая целый континент, длится уже четвертый год, давно надоела всем враждующим сторонам, но все продолжается из-за невозможности преодоления «окопного тупика». Сотни тысяч павших под пулеметами в бесплодных атаках на колючую проволоку с обеих сторон. На фронте стабильное, но шаткое равновесие — победит тот, кто сможет прорвать хорошо, инженерно оборудованный фронт.

Опальный после крушения дирижабля, списанный по контузии из армии, имперский рыцарь Савва Кобчик в глубоком тылу создает не только тракторный завод, но и самоходные боевые машины на базе паровых тракторов… С формированием рецкой гвардейской «железной» бригады бронеходов появилась возможность выиграть войну… Но вот как после войны выиграть мир? Получится ли это у бывшего студента Тимирязевской академии — вот вопрос.

  • Просмотров: 577 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю