355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Шатров » книга "Дары золотой жемчужины (СИ)"
Дары золотой жемчужины (СИ) - Дмитрий Шатров
  • Книга добавлена: 17 июня 2020, 13:00
обложка книги Дары золотой жемчужины (СИ) - Дмитрий Шатров

Название книги: Дары золотой жемчужины (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Свершилось! Рука сжимает золотую жемчужину, ради которой пришлось проехать сотни километров, выдержать козни Института и прибить высшее создание Улья. Но радости от достижения заветной цели нет совсем. Единственные близкие люди погибли в последнем бою. Осталась лишь слабая надежда, что заветный артефакт подарит способности, с помощью которых получится вернуть товарищей к жизни. И он подарит, не зря же среди рейдеров бытует название — Жемчужина Бога.

Вопрос в другом. Какими будут новые возможности и, самое главное, как научиться ими пользоваться. В этом никто не поможет. Таких учебников нет. Знахарь немного выручит, даже самый завалящий, да где его взять. Еще и раскрывать себя нельзя. Если информация попадет не в те руки, то оказаться в положение подопытной крысы, будет меньшей из бед.

И есть еще один важный момент. Любые планы, любые начинания, какими хорошими они бы ни были, Улей обязательно подкорректирует, как ему надо. У Стикса своя Воля. Его решение всегда последнее.

 

  • Просмотров: 274 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю