355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Ш. » книга "Ветер стихий 2 (СИ)"
Ветер стихий 2 (СИ) - Дмитрий Ш.
  • Книга добавлена: 6 мая 2021, 09:30
обложка книги Ветер стихий 2 (СИ) - Дмитрий Ш.

Название книги: Ветер стихий 2 (СИ)

Автор книги:



20Страниц
меньше часаЧасов на чтение
938Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 240 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Наш славный герой продолжает работать в поте лица, (и др. частей тела), чтобы не работать. Мечтая жить как арабский шейх, а не его любимый верблюд, на которого кто только не норовит залезть. Казалось бы, нет никаких преград, подпиши здесь, вот здесь и ещё тут, держи кирку и вперёд. Вон карьер с мрамором, вон площадка под дворец, приступайте уважаемый будущий шейх к его возведению, а мы пока отдохнём в тени вашего величия.

Наш герой продолжает обживаться в Пекле. Познавая радость общения с прекрасным полом, своими новыми силами и запутанными традициями этого мира. И чем дальше продвигается по выбранному пути, тем отчётливее понимает, они его похоронят раньше врагов, козней и интриг, вместе взятых. Принеся в новый мир, традицию старого, — Хотел как лучше, получилось как всегда.

 

  • Просмотров: 189 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю