355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Силлов » книга "Сталкер"
Сталкер - Дмитрий Силлов
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 02:28
обложка книги Сталкер - Дмитрий Силлов

Название книги: Сталкер

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
85 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-17-079785-1
Размер: 245 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сталкер ушел в Зону – и не вернулся. Непроницаемый Купол вознесся над МКАД, отделив поселение людей от сожженной Москвы, наводненной ужасными порождениями Последней Войны. Никто не верил в то, что сталкер может спастись… кроме его сына Артема.

Парень находит способ проникнуть в Зону. У него нет ничего, кроме пистолета, ножа и веры в то, что отец все еще жив. Сможет ли Артем выжить среди хищных мутантов, обезумевших биороботов и тварей, порожденных Излучателями? Реально ли найти пропавшего человека в городе, где опасность подстерегает на каждом шагу?

Но в любых мирах невозможное становится возможным, если рядом с тобой настоящие друзья. Снайпер, Японец, Ион, Шерстяной, Колян…

Сын сталкера встретит их на своем пути, полном опасностей и приключений. Помогут ли знакомые герои постапокалиптической Москвы исполнить самое заветное желание Артема?

И не окажется ли оно самым страшным его проклятием?

  • Просмотров: 684 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю