355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Верхотуров » книга "Виктор Суворов врет! Потопить «Ледокол»"
Виктор Суворов врет! Потопить «Ледокол» - Дмитрий Верхотуров
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 18:45
обложка книги Виктор Суворов врет! Потопить «Ледокол» - Дмитрий Верхотуров

Название книги: Виктор Суворов врет! Потопить «Ледокол»

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
63 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза-пресс
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-9955-0497-9
Размер: 164 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

За двадцать лет, прошедших с первого издания суворовского «Ледокола», этот псевдоним стал главным военно-историческим «брендом» и «символом веры» «либеральной общественности» — сколько бы историки-«антирезунисты» ни разоблачали Виктора Суворова как провокатора на службе заклятых врагов России, сколько бы ни ловили его на вопиющих ошибках, передергиваниях и подтасовках фактов, в ответ слышишь: мол, это всё частности и тонкости, но в главном-то Суворов прав!

Эта книга не разменивается на частности, не копается в мелочах, не занимается утомительными подсчетами солдатских сапог и заклепок на броне — а выбивает центральную опору суворовской лжи, поражает «Ледокол» ниже ватерлинии и отправляет его на свалку истории. Как именно? Откройте это сенсационное историческое расследование! Пусть счет анти-суворовских публикаций идет уже на десятки, если не на сотни, — такого вы еще точно не читали!

  • Просмотров: 467 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю