355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Напольских » книга "Четыре голоса Тьмы (СИ)"
Четыре голоса Тьмы (СИ) - Дмитрий Напольских
  • Книга добавлена: 16 апреля 2020, 20:01
обложка книги Четыре голоса Тьмы (СИ) - Дмитрий Напольских

Название книги: Четыре голоса Тьмы (СИ)

Автор книги:



20Страниц
меньше часаЧасов на чтение
766Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 230 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Закончилась «странная» война в Диммире, ставшая грандиозной бойней для Темных. Лучшие маги победившего Лакриса собираются на плавучем острове Дороттайне, чтобы познать и остановить саму Тьму, рвущуюся из-за Стены.

Недавний выпускник Академии Люрет Крор по прозвищу Синий прибывает на остров, чтобы принять участие в исследованиях, но попадает в сплетание интриг архимагов, борющихся за власть и решающих судьбу мира. Его сестра Лайра по прозвищу Красная вступает в сговор с некромантом и идет по следу неизвестного темного мага, чья тень убила ее товарищей.

Какую роль в их судьбе сыграл старший брат Люрет, давно перешедший на сторону Тьмы, и кто такой юнга Джеркис? Тьма хорошо хранит свои секреты…

  • Просмотров: 209 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю