355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Кутейников » книга "Укротитель (СИ)"
Укротитель (СИ) - Дмитрий Кутейников
  • Книга добавлена: 27 июля 2018, 02:30
обложка книги Укротитель (СИ) - Дмитрий Кутейников

Название книги: Укротитель (СИ)

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
96 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 262 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вселенная PokeGirls, (придумана Metroanime, все вопросы по вселенной — к нему (эта вселенная — то ещё местечко)). Скорее всего, пара первых глав вызовет у неподготовленного читателя сильную реакцию но дальше станет малость спокойнее. Девочки-волшебницы и их «укротители», как их принято здесь называть…

Русский исследователь приходит в себя очнувшись на необитаемом острове по уши замотанным в паутину. В абсолютно незнакомом месте, в весьма неожиданной компании и с изрядным провалом в памяти. Он пытается ответить на классические вопросы «Кто виноват?» и «Что делать?» — и даже небезуспешно!

[ОСТОРОЖНО! ГАРЕМ! ХЕНТАЙ! НЕ ПОПАДАНЕЦ!!!]

Предупреждения: Нецензурная лексика, Групповой секс, Смена пола (gender switch), Полиамория, Элементы гета, Элементы фемслэша.

  • Просмотров: 372 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю