355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Кронштадский » книга "Арканеум. Магия четырех стихий. Часть I "Встреча с пророком" (СИ)"
Арканеум. Магия четырех стихий. Часть I "Встреча с пророком" (СИ) - Дмитрий Кронштадский
  • Книга добавлена: 24 мая 2018, 10:30
обложка книги Арканеум. Магия четырех стихий. Часть I "Встреча с пророком" (СИ) - Дмитрий Кронштадский

Название книги: Арканеум. Магия четырех стихий. Часть I "Встреча с пророком" (СИ)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
21 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 54 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Арканеум – книга, в которой содержатся секреты вечной жизни и тайные знания. Давным-давно, во время сражения двух сторон, света и тьмы, Архимаг света – Белленор, чтобы защитить мир от колдуна Низара, который решил завладеть книгой, спрятал её глубоко-глубоко, в пещеры, а сам, пожертвовал собой, во имя выживания всего человечества, произведя огромный по силе, взрыв, унесший жизни всех темных. Никто не знает, куда пропал великий Архимаг – погиб, или же выжил…Но один археолог, родом из Англии, отыскал неизвестную залу в одной из пещер, а было это, кстати, в 1667 году. Но сначала, ему попалось письмо, с которого все и началось. В найденной зале было начертано четыре круга, в которых было четыре знака, олицетворяющие стихии, а посередине, расположился пятый, пустой круг…

  • Просмотров: 472 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю