355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Красильников » книга "Грейс Сандерс. Слеза Алэйры (СИ)"
Грейс Сандерс. Слеза Алэйры (СИ) - Дмитрий Красильников
  • Книга добавлена: 5 сентября 2018, 20:30
обложка книги Грейс Сандерс. Слеза Алэйры (СИ) - Дмитрий Красильников

Название книги: Грейс Сандерс. Слеза Алэйры (СИ)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 172 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тринадцатилетняя Грейселинн Сандерс живет вместе с тетей на Цветочной улице, из года в год задаваясь вопросом: «Куда пропали родители?» Девять лет назад они просто исчезли в ночь на Хэллоуин, не оставив послания, и даже в полиции не нашли ни единой зацепки.

С четырех лет Грейс видела необычные сны, к которым уже привыкла. Но однажды ей приснились странники из волшебного леса, и уже на следующий день девочка попала в целый вихрь событий: она находит кулон в виде слезы, передающий таинственные видения; узнает о своих родителях, которые противостоят тьме, защищая «слезу». Грейс понимает, что сможет раскрыть многолетнюю тайну, изменившую ее судьбу.

Девочке предстоит разобраться во всём как можно быстрее, потому что зло вернулось за кулоном… Но Грейс не собирается отдавать его просто так!

  • Просмотров: 376 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю