355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Конев » книга "Легенда об императоре Нешедене. Книга первая: Зарождение легенды"
Легенда об императоре Нешедене. Книга первая: Зарождение легенды - Дмитрий Конев
  • Книга добавлена: 19 июня 2021, 21:01
обложка книги Легенда об императоре Нешедене. Книга первая: Зарождение легенды - Дмитрий Конев

Название книги: Легенда об императоре Нешедене. Книга первая: Зарождение легенды

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
465Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 63 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Задумывались ли Вы когда-нибудь над тем, что среди нас есть люди, которые знают больше других? Те, кто хранят тайны, не считая себя при этом удивительными? Обладают ли такие люди особой силой, о которой сами не знают? Что должен понять человек, чтобы получить эту силу?

В далёком будущем парень по имени Нешеден становится избранником судьбы, пережившим множество жизней и получившим при своём последнем рождении особый геном, который и делает его "особенным". Нашёл ли Неш ответы на вечные вопросы? Является ли приобретённая сила чем-то уникальным или он всего лишь понял то, на что мы до сих пор не смогли ответить?

В первой части Нешеден постарается найти ответы не только на упомянутые вопросы, но и на те, что интересуют его самого: кто он такой, для чего появился в этом мире и что ему делать? В процессе поиска ответов ему предстоит столкнуться с множеством препятствий, которые изменят его не только физически, но и психологически.

  • Просмотров: 146 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю