355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Иванов » книга "Сборник предсказаний Дмитрия Иванова 2014-2020 гг."
Сборник предсказаний Дмитрия Иванова 2014-2020 гг. - Дмитрий Иванов
  • Книга добавлена: 10 апреля 2021, 18:31
обложка книги Сборник предсказаний Дмитрия Иванова 2014-2020 гг. - Дмитрий Иванов

Название книги: Сборник предсказаний Дмитрия Иванова 2014-2020 гг.

Автор книги:



8Страниц
меньше часаЧасов на чтение
498Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Accent Graphics communications
Размер: 62 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга представляет собой сборник из многих сотен предсказаний, размещённых ясновидящим Дмитрием Ивановым на его YouTube-канале за период 2014–2020 гг. Одни из этих предсказаний касаются судеб целых стран и народов, другие − судеб отдельных известных людей. Есть предсказания на тему спортивных мероприятий, исхода выборов в разных странах, других событий.

В первой главе собраны предсказания о грядущих войнах – больших и малых. Во второй главе сгруппированы предсказания будущего по отдельным странам. Третья глава представляет собой объёмную выборку разноплановых предсказаний по широкому спектру вопросов: спорт, выборы, судьбы известных людей и многое другое. В четвёртой главе представлен целый ряд картин далёкого будущего Человечества. Пятая глава содержит обширный дополнительный материал. В бумажном издании объём книги составил бы около 700 страниц.

Определённая часть опубликованных Дмитрием предсказаний уже сбылась, и здесь принципиально важным моментом является полная верифицируемость даты размещения всех предсказаний, вошедших в сборник: любое из них можно найти на Youtube-канале автора и убедиться, что дата публикации действительно предшествовала предсказанному событию.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 153 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю