355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Буйских » книга "Долгая ночь в лесу"
Долгая ночь в лесу - Дмитрий Буйских
  • Книга добавлена: 16 сентября 2021, 18:05
обложка книги Долгая ночь в лесу - Дмитрий Буйских

Название книги: Долгая ночь в лесу

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
240Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 69 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жизнь в небольшом городке посреди Канады течет своим чередом. Вокруг на много километров простираются дикие леса, и истинными хозяевами тут являются лесные звери. На первый взгляд городок тихий и неприметный, но, когда начинаешь вглядываться, то понимаешь, что всё тут не так просто, как кажется. У многих жителей в шкафах скрываются свои скелеты, которых они умело прячут. Но всё начинает рушиться, когда при загадочных обстоятельствах пропадает один из жителей. За поиски берутся двое полицейских, но чем дальше заходит их расследование, тем глубже город погружается во тьму.

Эта книга будет интересна всем, кто любит мистические и жуткие истории. Читателей ждет множество загадок, на которые им самим придется отыскать ответы на страницах книги.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 142 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю