355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Быстролетов » книга "Пир бессмертных. Книги о жестоком, трудном и великолепном времени. Возмездие. Том 3"
Пир бессмертных. Книги о жестоком, трудном и великолепном времени. Возмездие. Том 3 - Дмитрий Быстролетов
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 12:51
обложка книги Пир бессмертных. Книги о жестоком, трудном и великолепном времени. Возмездие. Том 3 - Дмитрий Быстролетов

Название книги: Пир бессмертных. Книги о жестоком, трудном и великолепном времени. Возмездие. Том 3

Автор книги:



29Страниц
8-9Часов на чтение
121 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Крафтплюс
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-93675-181-3
Размер: 347 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Д.А. Быстролётов (граф Толстой) — моряк и путешественник, доктор права и медицины, художник и литератор, сотрудник ИНО ОГПУ — ГУГБ НКВД СССР, разведчик-нелегал-вербовщик, мастер перевоплощения.

В 1938 г. арестован, отбыл в заключении 16 лет, освобожден по болезни в 1954 г., в 1956 г. реабилитирован. Имя Быстролётова открыто внешней разведкой СССР в 1996 г.

«Пир бессмертных» относится к разделу мемуарной литературы. Это первое и полное издание книг «о трудном, жестоком и великолепном времени».

Рассказывать об авторе, или за автора, или о его произведении не имеет смысла. Автор сам расскажет о себе, о пережитом и о своем произведении. Авторский текст дан без изменений, редакторских правок и комментариев.

  • Просмотров: 758 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю