355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Биленкин » книга "Пустая книга"
Пустая книга - Дмитрий Биленкин
  • Книга добавлена: 7 сентября 2016, 21:18
обложка книги Пустая книга - Дмитрий Биленкин

Название книги: Пустая книга

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
4 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2002
ISBN: 5-17-011160-6
Размер: 12 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жил да был на свете человек, самый обычный, ничем не примечательный. А у человека был дядя, но этот был уже примечательный, более того, гений. И как будто этого мало, ещё и изобретший машину времени. Ну, дальше дело ясное, смотался дядя в будущее, вернулся с одним артефактом, а потом скоропостижно скончался. И остался на руках у человека артефакт — книга с пустыми белыми страницами, но книга не простая, а заколдованная: ни кислотой, ни щёлочью не проймёшь, не разорвёшь, не сожжёшь, в общем, вечная книга.

А что делать с этаким артефактом обычному среднему человеку? Тоже дело ясное, взять и подарить знакомому писателю фантасту, пусть дескать он теперь мучается. Впрочем, фантаст оказался не промах, и сразу понял, что заменило нашим потомкам старую добрую книгу.

  • Просмотров: 466 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю