355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дипак Чопра » книга "Долой лишние килограммы! Быстро и навсегда! Метод Чопры, которым пользуются голливудские звезды"
Долой лишние килограммы! Быстро и навсегда! Метод Чопры, которым пользуются голливудские звезды - Дипак Чопра
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 03:24
обложка книги Долой лишние килограммы! Быстро и навсегда! Метод Чопры, которым пользуются голливудские звезды - Дипак Чопра

Название книги: Долой лишние килограммы! Быстро и навсегда! Метод Чопры, которым пользуются голливудские звезды

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-17-087378-4
Размер: 178 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Многим голливудским звездам удается сохранять великолепную форму и при этом ни в чем себе не отказывать на вечеринках и в шикарных ресторанах! Вы думаете, все дело в диетах и изнуряющих занятиях спортом? Нет! Эти звезды следуют очень простой методике Дипака Чопры, которого во всем мире называют «учитель звезд».

Дипак Чопра – знаменитый индийский натуропат, открывший западному миру целительную силу Аюрведы. Хотите иметь идеальную фигуру и при этом не страдать от недоедания? Перед вами – уникальная методика, которая позволит вам не просто быстро и навсегда похудеть, но обрести общую гармонию ума, тела и души.

  • Просмотров: 833 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю