355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дина Краснова » книга "Личные финансы предпринимателя (СИ)"
Личные финансы предпринимателя (СИ) - Дина Краснова
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 08:20
обложка книги Личные финансы предпринимателя (СИ) - Дина Краснова

Название книги: Личные финансы предпринимателя (СИ)

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
3 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 9 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 В этой книге вы узнаете ответы на вопросы: Нужно ли вести учет личных финансов предпринимателю? Как организовать учет? Пенсия предпринимателя. Кто платит? Приветствую уважаемый читатель! Меня зовут Дина Краснова, я независимый финансовый советник и автор где публикуются полезные материалы (статьи и видео) по теме личных финансов и инвестированию. Также я являюсь индивидуальным предпринимателем и в течение двух лет веду свою деятельность в интернете, поэтому тема личных финансов предпринимателя знакома мне и с практической точки зрения.

В этой небольшой книге я хочу поделиться своими наработками по теме личных финансов предпринимателя, как с точки зрения независимого финансового советника, так и практикующего предпринимателя, который использует все предложенное в книге в своей деятельности.

  • Просмотров: 465 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю