![](/files/books/160/oblozhka-knigi-nimfomanka-si-370448.jpg)
Текст книги "Нимфоманка (СИ)"
Автор книги: Дина Демич
Жанры:
Эротика и секс
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 4 (всего у книги 5 страниц)
Глава 17 Кирилл
– Уснула? – спрашиваю я у Сашки.
– Отключилась, – усмехается он.
Димка в ванной, я там уже был. А теперь надо подкрепиться и восстановить силы. Еще понадобятся.
– Ну и как тебе девочка? – обсудить за весь вечер как то не получилось.
– Вызывает противоречивые чувства, – откровенничает со мной друг. – Трудно судить. Ты лучше накопай мне по ней информации. Все, что найдешь.
– Не проблема, сделаю.
– А тебе она как?
– Милая, но ты же знаешь, не в моем вкусе, простая слишком.
– Ну да, тебе нравятся яркие.
О да, мне нравились женщины вамп, брюнетки. С необычными именами. Только с такими я встречался. Обычных простушек точно среди них не было.
Да, я правильно ее охарактеризовал словом "милая". И ничего больше. Хотя девочка оказалась ненасытной, горячей и очень сладкой. Почти неискушенной девственницей.
Оглядываюсь на кровать, где спит девочка, волосы пшеничного цвета скрыли ее личико.
– Не терпится?
– Хочется попробовать ее попку.
– Тебе понравится, так узко и горячо.
– Я даже не сомневаюсь.
– Что уже косточки перемываете? – в проеме ванной появляется двоюродный братишка.
– А девочка в сексе огонь, да, Дим? – Алекс в привычной манере не отвечает на вопрос, а больше использует нападение.
– Она классная такая, зачетная, – мечтально произносит брат.
– Кажется кто-то залип, – смеюсь я.
– Но это у него ненадолго, – поддерживает меня друг. Так ведь, Дим? Сколько длятся твои романы? Две недели? Месяц?
– С этой будет надолго, – обиженно пыхтит.
– Не будет, – жестко обрывает Сашка.
– Это еще почему?
– Я так сказал.
– Саш, ты что тоже на нее запал? – искренне удивляюсь я.
Столько лет быть одиночкой и тут из-за какой то девчонки.
– Какая разница? Она – моя. – сурово произносит он.
И ни у меня, ни у Димы не возникает желания с ним спорить.
– Хорошо, – соглашается он. – Наиграешься скажи.
Садится за стол и набрасывается на еду.
Не понимает мальчик, что у такого как Саша, все глубже и серьезнее, чем у него.
В таких ситуациях странно осознавать, что мы ровесники, настолько Димка несерьезный в отношениях с противоположным полом. Хотя очень заботливый, но влюбчивый и непостоянный.
– Обязательно поставлю тебя в известность, – с серьезным видом язвит друг, но это понимаю только я. Я жду от тебя информации, чем быстрее, тем лучше.
Это уже было сказано мне.
– Я понял.
– Санек только не обижай ее, – Димка все никак не мог успокоиться. – Я ведь ей обещал. Такая девочка сладкая, горячая.
– Да, да, такая – нетерпеливо отозвался Алекс. – Может уже играть начнем?
Я достал новую колоду карт.
– Сколько дадим ей отдохуть?
– Часика три ей хватит.
Глава 18 Юлия
Блаженство!!!
Точное слово моему состоянию на данный момент. Я вроде сплю и вроде нет. Окутана какой-то негой.
Как же приятно, но непонятно от чего.
– Она так призывно стонет, – слышу я чей-то голос издалека.
Голова проясняется с каждой секундой и я понимаю, что точно спала. А хорошо мне, от того что меня ласкают 3 пары рук. И эти ласки такие откровенные, что стыдно.
– Юленька, открывай глазки, – шепчет голос на ушко. – Мы знаем, ты уже не спишь.
Прикусывает ухо, я ахаю и открываю глаза.
– Бог мой, она опять покраснела, – это Кирилл.
Шопот на ухо был от Алекса. Он ухыляется.
– Ну наконец проснулась, мы скучали, – а это уже Дима.
Я вижу на лицах парней голод, их глаза так жадно осматривают меня. Словно не было ничего.
Я вспоминаю, что уснула после секса, так и не дойдя то ванной комнаты. Представляю как я сейчас выгляжу. Но парням, походу все равно. Они рассматривают меня как объект их желания.
– Мне бы в ванну, – голос хриплый после сна.
Я пытаюсь протиснуться мимо них. Ага, конечно, так меня и пустили.
– Хорошо, я тебя отнесу, – неожиданно говорит Дима.
Но я подозреваю, что одну в ванной он меня не оставит. Подозрения сбываются.
– У меня есть личные нужды, – я пытаюсь как то донести до парня.
– А для этих целей есть соседняя комната, но ни эта, – отвечает он.
Ставит меня у дверей, а сам остается возле.
С одной стороны это, классно, но с другой напрягает. Хотя я во всех смыслах предпочту Димку, а не Алекса. Кирилл, тоже темная лошадка, я ему не доверяю.
Но у судьбы другие планы на мой счет.
Захожу в душевую, но парня торможу.
– Можно мне самой, пожалуйста.
– Тебе со мной плохо? – я слышу обиду.
– Нет, Димочка, – обнимаю за шею. – Просто немного личного пространства. Ты ведь подождешь, я быстро. И заколку мою принеси, пожалуйста.
Он кивает и исчезает за дверью.
Облегченно вздыхаю, настраивая воду. Закалываю длиннные волосы, принесенной заколкой. Мочалки у меня с собой нет, потому растираю гель по телу руками. Смываю все с особой тщательностью. Чищу зубы, даже язык.
Если кто-то спросит меня, зачем я это делаю, я не отвечу, потому что просто не знаю ответа. Хочу быть чище, чем даже тогда, когда вообще здесь появилась.
Вздрагиваю, услышав стук по стеклу.
– Можно войти? – парень спрашивает, но не заходит.
– Я уже выхожу, – выключаю воду и открываю дверь кабинки.
Димка стоит на проходе и выйти мне не дает.
– Можно? – и кивает внутрь кабинки.
– Да, – хотя я не понимаю чего он хочет.
Прижимает меня к себе, целует волосы, гладит по спине. Берет за подбородок и поднимает лицо на себя.
– Что-то случилось?
– Юля, – шепчет он.
– Что, Дим? – говорю я, обнимая его
– Я просто переживаю за тебя. – Как ты маленькая?
А сколько заботы в его голосе.
– Димочка, всё хорошо. – Ну что ты.
Слегка касаюсь губ парня своими и улыбаюсь ему. Мне с ним просто и легко, не надо притворяться, играть. Можно быть собой.
– Нам пора, да?
– Да, пора, – грустно улыбается.
– Дай полотенце пожалуйста.
– Ты кого-то стесняешься?
– Ну пожалуйста.
Заворачивает меня в него сам и закрепляет.
– Дим, я пить хочу, – озвучиваю ему перед дверью из ванной.
– Сок, вода, вино?
– Только не вино, вода.
Выходим, и я тут же ловлю на себе два взгляда. Они полны предвкушения.
Мне протягивают стакан воды и я выпиваю его до дна, словно последние несколько часов провела в пустыне.
– Ты так эротично это сделала, – промурлыкал Дима мне на ушко.
Я сглотнула, все о чем я думала, когда пила, это то, как не подавиться, когда за тобой внимательно наблюдают 3 пары глаз.
Может он имел ввиду, то, что в какой то момент, струйка воды сбежала у меня по уголку губ.
Я отдала ему стакан и провела рукой по спине, когда он повернулся ко мне. Опустила ниже, погладила ягодицы, напрягся.
Повернулся, поймал руку и потянул на себя, впечатав мое хрупкое тело в мощное и накаченное свое, без грамма лишнего жира.
– Ты допросишься девочка, – улыбнулся белоснежной улыбкой, такой опасно притягательной.
– Веди ее, она уже давно допросилась, – услышала голос Кира.
Алекс молчал, видимо опять отдал инициативу в руки друзей.
– Иди сюда, наша сладкая малышка, мы тебя уже очень давно ждем.
Я подошла к краю кровати.
– Сними полотенце, – продолжал Кирилл. – Я уже сегодня говорил, эта тряпка на тебе лишняя. Ты слишком красива для нее.
Не дождавшись пока я это сделаю, парень сам сдернул его с меня.
– Как можно прятать такую аппетитную грудь? А эти сладкие булочки? Я уже не говорю какая жаркая у тебя киска.
– Ох, а какая узкая дырочка, у нее между булочек, – промолчать Алекс, конечно не мог.
– Вот я сейчас и опробую, – откликнулся Кир, взял с полки тюбик с лубрикантом.
Они так легко произносили эти пошлости, как будто обсуждали погоду, а меня в этот момент скручивало от желания и возбуждения. Я мечтала опуститься кому-нибудь на член и унять этот зуд.
– Мальчики, я уже не могу, давайте быстрее.
– Кажется мы испортили нашу правильную малышку, – говорит с усмешкой Алекс. – Сейчас все будет, крошка.
– Расставь ножки шире, – Кирилл подходит и нагибает меня.
Его пальцы касаются ануса, массируют его и проникают внутрь. Я вздрагиваю, так как гель холодный.
– Все будет хорошо, – успокаивает, гладя по попе.
Он вводит один, затем второй и третий пальцы. Продолжая размазывать гель и массировать тугое колечко.
– Такая узенькая дырочка, такая нежная, так просит ласки.
Его действия заставляют меня стонать и выгибаться.
– Пожалуйста, – шепчу я пересохшими губами.
Он достает презерватив, раскатывает по стволу и садится на кровать. Притягивает меня к себе спиной за бедра.
– Помоги себе, раздвинь свои половинки и сядь на член.
И я делаю это. Осторожно насаживаясь. Очень острые ощущения. Парень убирает мои руки продолжает натягивать меня сам аккуратно. Ложится на кровать и укладывает меня себе на грудь.
– Какая ты сладкая, детка, – произносит Кирилл с придыханием.
Я приподнимаюсь на локтях, потому что надо мной нависает Дима. Он проводит членом по губам и проскальзывает в мой рот.
– Такая старательная малышка. Хочешь мне угодить?
Ответить ему я не могу, но слегка киваю, он улыбается. Держит цепко за подбородок.
Я не могу дернуться, не могу повернуться, и потому не вижу, что делает сейчас Алекс. Не смотря на мое отношение к нему, хочется чтобы он был во мне.
Глава 19 Алекс
Я стою перед кроватью и думаю, вставить ей сейчас, или еще подождать.
Она лежит передо мной такая беззащитная, раскрытая, ножки разведены в коленях, киска блестит от смазки. Отзывчивая, трогательная, вкусная девочка.
Не знаю как себя с ней вести. Крышу снесло, когда услышал от нее ответ, что могу получить, все что захочу. Как можно такое обещать человеку, которого в первый раз видишь. Неужели на все согласна, и ко всему готова. Конечно я разозлился, конечно нагрубил. Меня просто опять, за этот вечер, и уже не первый раз одолели сомнения. Что девочка не так невинна и чиста, как могло показаться.
Друзья ее трахали, а она смотрела на меня. Внутри все перевернулось, чуть было не побежал к ней. И тут, Кир, зовет меня. Естественно, он хочет ее безраздельного внимания, а Юля смотрит в мою сторону. Я подошел, и мог опять отыметь ее в рот, но не стал, просто помог ей получить желаемое, и уложил спать.
Она была такой милой, домашней, когда мы ее начали будить. И сразу убежала в душ.
Чистюля.
Ждал ее с таким нетерпением, а теперь рассматриваю, и не решаюсь подойти. За меня все решает Кирилл.
– Давай поменяем позу, – говорит он.
Она встает и оказывается от меня на расстоянии вытянутой руки.
Кидает мимолетный взгляд в глаза, опускает вниз и снова поднимает, краснеет. Руки дергаются, но она ничего не закрывает, они так и остаются висеть вдоль тела. Смотрит в бок и непрерывно покусывает губки.
Не может быть, она стесняется меня???? Да я ее разглядел вдоль и поперек. Худенькая, стройная, с плоским животиком, пышными бедрами, с симпатичной, круглой родинкой на правом бедре. Прямые волосы пшеничного цвета, достигают поясницы. Голубые глаза, пушистые ресницы, нарастила, но красиво, не спорю. Маленький аккуратный носик и пухлые губки, точно собственные.
– Не делай так, – беру ее за руку, притягиваю к себе.
– Как? – удивляется она.
– Не кусай свои губы, они красивые.
– Правда? – глаза загораются и тут же гаснут. – Спасибо.
Опять смотрит в бок.
– Алекс, присоединяешься? – уточняет Кир.
– Конечно, но позже, пусть она сейчас Димке отсосет.
Я надавливаю ей на плечи, заставляя опуститься на колени. И вижу как меняется выражение ее лица из обиженного, в шокирующее, а из шокирующего в яростное.
Если бы взглядом можно было убить, я бы уже был мертв. Но она не пытается возразить, устроить скандал, пойти против. Просто подчиняется, и все.
– Юль, тебе будет удобно, если я буду сидеть на кровати? – Дима склоняется к ней.
– Конечно, – девчонка находит в себе силы улыбнуться ему.
Ее голова склоняется над пахом парня. А я не отрываясь смотрю, как она стоит на коленях.
Попка оттопырена, киска наружу. Меня накрывает.
Встаю на колени, притягиваю за бедра и врываюсь, в истекающее соками, тугое лоно девушки.
Малышка дергается, стонет и пытается соскочить.
– Нет, крошка, даже не думай сбежать, я буду тебя сейчас очень жестко трахать.
После нескольких толчков, девочка сама начинает помогать мне, подмахивая попкой, насаживаясь, как можно глубже на член.
– Умничка, нравится, да?
Я спрашиваю, хотя знаю что ответа не получу. Так как ротик ее занят и видимо Димону очень хорошо, если он срывается на стоны.
Он гладит ее по голове, касается пальцами щёчек.
– Да, Юля, да, быстрее...... Мммммм..... Детка, давай.
Продолжая долбить девочку, захватываю ладошками ее грудь, провожу по соскам и в ту же секунду под моими пальцами, две острых вершинки, сжимаю их. Юленька стонет и ускоряется.
Через несколько секунд Дима фиксирует ее голову и кончает девочке в рот. Я убираю его руки с головы и помогаю ей подняться, попутно вставая сам.
– Кирилл дай салфетку, – прошу друга, видя как в уголке губ течет сперма.
Он уходит за салфетками. А я наклоняюсь к ней и шепчу:
– Глотай, девочка, – и она снова мне подчиняется. – Удалось кончить?
– Почти, была на грани.
Забираю у Кира салфетку и сам вытираю остатки спермы с лица.
– Все впереди, обещаю.
Ее глаза полны желания и похоти. Хочу ее. И она хочет тоже, уже не стесняется. Стыд пропал, осталась только всепоглащающая страсть.
Сел на кровать потянул на себя.
– Оседлаешь меня, крошка?
– С удовольствием.
Смотрит в глаза, облизывает губы, опускается медленно на член. Играет, это ж надо, вот маленькая дрянь. Порно актрисой решила побыть. Сейчас, я ей покажу, игру.
Держу за попку и с силой вколачиваюсь в щелку девушки до упора, она явно этого не ожидала.
– Поиграем, малышка?
Молчит, лишь стоны слетают с искусанных губ. Сзади подходит Кирилл.
– Юля, все хорошо?
– Да.. да..– отвечает ему, а смотрит на меня.
– Готова? – уточняет он.
– Да...
Глава 20 Юлия
Я стою перед Алексом обнаженная, можно подумать он до этого меня не видел. Видел во всех немыслимых и мыслимых позах и ракурсах. Просто я не думала, что он будет вот так стоять и смотреть. Мне бы смотреть на него с вызовом и дерзостью, но я не могу. Мое лицо покрывается румянцем, я смотрю куда-то в бок, лишь бы не на него. Усилием воли подавляю в себе желание прикрыть себя руками, это ж будет позор, если я так сделаю. Я, итак вижу его ухмылку постоянно.
Он обнимает меня и говорит комплимент про губы. Это приятно, конечно. И я еще, погруженная в эйфорию от похвалы, не понимаю, почему он заставляет опуститься на пол. Доходит через несколько секунд.
Ненавижу...
Ну как можно быть таким....
– Конечно, – отвечаю я на вопрос Димы, склоняя голову к его члену.
Беру в рот, стараясь, как можно глубже. Я вся в процессе, хочу доставить ему удовольствие.
Я ощущаю стальные оковы на бедрах и в меня врывается член Алекса, жалкая попытка не дать ему того, чего он хочет, успехом не увенчалась. Он сильнее.
А впрочем через некоторое время мне становится настолько хорошо, что наплевать на его попытки унизить меня.
Я здесь ради своего удовлетворения. И мне его дают. Надо быть эгоисткой.
Все обостряется, еще немного и я кончу. Но вместо меня это делает Дима. Видимо, я увлеклась, что не заметила, как привела его к финалу.
Браво, Юлечка. Ты скоро станешь профессионалкой.
Алекс помогает мне встать и интересуется удалось ли кончить мне.
Заботливый какой, чтоб его......
Насаживаюсь на его член и медленно скольжу, улыбаюсь и стреляю глазками. Он зло улыбается и врывается в меня опять, до боли, граничащей с удовольствием, вызывая стоны, которые я бы рада прекратить, но не могу.
– Все хорошо, Юля? – это Кирилл.
Естественно, я же не отвечу, нет, не так ли?
Он снова размазывает гель и входит медленно в попу.
– Ох, ну и узкая ты, крошка.
Парни оба насаживают меня по очереди, на свои члены, постепенно увеличивая темп.
– Пожалуйста, не останавливайтесь, – прошу я.
– Трахнем ее, Кир, так чтобы девочка надолго запомнила, как это быть на двух одновременно..
Они натягивают меня, каждый, до упора. Я теряюсь в ощущениях, стону, кричу. Тело сводит от напряжения. В какой то момент меня накрывает и я падаю на грудь к Алексу.
Чувствую, как кончает Кирилл, продлевая мой оргазм. Мое тело подрагивает.
– Спасибо, детка, – хрипло произносит он и выходит.
– Ты так класно зажимаешь мой член, своей киской, что я могу кончить не напрягаясь, – Алекс улыбается, я этого не вижу, но слышу.
Он до сих пор во мне.
Не поняла, что произошло, оказывается парень перевернулся и теперь я оказалась прижата к кровати.
Он начинает двигаться, а я начинаю стонать, потому что мое тело еще не отошло от предыдущего мощнейшего оргазма, а его снова ласкают.
– Тебе хорошо? – спрашивает требовательно.
– О...очень.
– Поласкай меня, – неожиданно просит он.
Я провожу руками по его лицу, шее, перехожу на спину, едва какасясь ягодиц. Приподимаюсь и прикусываю шею, оставляя засос.
Я облизываю пальцы и провожу по его соскам. Он матерится.
– Извини, Юль, чувствительно очень.
Он выглядит удивленным и ошарашенным.
– Понятно, больше не буду.
– Я тебя напугал? – он даже останавливается.
– Немного. Давай продолжим?
– Давай.
Я обхватываю его торс ногами, хочу его, глубоко в себе, глажу его руки. Они мощные, рельефные. Посещение тренажерного зала, даром не прошло. Смотрю в его глаза.
– Кончи.... в меня.
– Я так и сделаю.
– Я знаю.... просто хочется..... ощутить это.... Алекс.... жестче.
– Ты уверена? – уточняет он.
– Да да... я так хочу.
Парень движется во мне всё сильнее и не разрывает зрительного контакта.
А моё состояние сейчас невозможно описать, мне хорошо, мне, мне не просто хорошо, я наслаждаюсь. Я испытываю ни с чем несравнимое удовольствие. Мне становится жарко и я отключаюсь. А придя в себя обнаруживаю, что Алекс, всё ещё на мне и во мне. Мои ноги продолжают оплетать его тело.
Я шевелюсь, и он приподнимается. Убирает с лица прилипшую прядь.
– Спасибо.
– Ты снова отключилась, – не спрашивает, а констатирует.
– Надолго?
– Нет.
Размыкаю ноги и он перекатывается на спину, выходя из меня.
На его боку глубокий след от ногтей. Неужели, это, сделала я?
Мое тело сотрясается от вибраций. Постепенно они становятся все реже и реже.
– Я отнесу тебя в ванну, думаю сама ты не сможешь идти, – подхватывает меня словно пушинку.
Мы проходим мимо его друзей, сидящих, за столом, я вижу их боковым зрением, но мой взгляд сосредоточен только на нём.
Он ставит меня в кабинку и заходит сам. На его лице появляется ухмылка, я её уже знаю, она недобрая. Он сейчас мне опять скажет очередную гадость.
– Я и не думал, что ты можешь быть такой горячей, детка, – включает воду, настраивая ее.
Ух ты, меня повысили, я стала деткой.
– Такая, какая есть.
– Не будь такой скромницей, ещё пара-тройка совместных ночей и превратишься в профессиональную шлюшку.
– Не смей так меня называть.
– А то, что?
Я не отвечаю ему. Разворачиваюсь к нему спиной. Алекс протягивает руку, берёт гель для душа.
Чувствую его руки на своих плечах, спине ягодицах. Он перебрасывает мои волосы вперёд. Движение больше напоминает массаж, чем на нанесение геля на моё тело.
Берет меня за плечи, разворачивает к себе, убирает волосы назад. На них попадает вода и они намокают. Повторно набирает гель ладонь и начинает тоже самое делать спереди. Скользит по плечам, касается кожи под грудью, очерчивая ареолы, не задевая сосков, спускается к животу, проводит по бедрам.
– Расслабься Юля, – грубо говорит он.
А я не могу расслабиться, я физически не могу этого сделать. Я злая, напряжённая.
– Расслабься, иначе я использую другой способ расслабить тебя.
– Ты! – я тычу пальцами ему в грудь. Ты! Ты, грубый, жёсткий..... Ты – чудовище.
Его глаза с каждым моим обвинением становятся больше и больше, но выражение лица мне непонятно. Оно сосредоточенное, словно он, что-то обдумывает. В какой– то момент оно просто полностью расходится в улыбке.
– Легче стало?
– Нет – рявкаю я.
– Сейчас станет, – уверенно произносит он.
Прижимает меня к холодной кафельной стене.
– Ай, – вскрикиваю я.
– Нетерпеливая, какая, а я ведь даже еще не начал, – Алекс насмехается.
Глава 21 Алекс
Она просит меня меня трахнуть ее жестче. Как тут можно отказать, да каждый парень о таком мечтает.
Обвивает меня ногами, опутывает словно лиана, смотрит своими голубыми глазками, стонет, извивается подо мной, выкрикивает мое имя и в экстазе отключается.
Но я это замечаю только, когда кончаю в нее. Она вздыхает и открывает глаза.
Это происходит довольно скоро. Я не жду ее долго, когда она придет в себя и как только стихает первая волна оргазма, уношу ее в ванну.
Ну зачем она так смотрит, проникая в самую душу. Я ведь точно знаю, о чем она думает. Что во мне осталось еще что-то хорошее и она сумеет это спасти.
Глупышка.
Надо дать понять, что я каким гадом был, таким и останусь. И пусть, либо принимает меня таким, или привыкает ко мне такому.
– ......Ты – чудовище! – выплескивает эмоции, но все еще злая и зажатая.
И мне ничего другого не остается, как ее расслабить. Сам довел, сам и расхлебывай.
Мои пальцы легко проникают во влажное, нежное местечко, скользят по складочкам с остатками спермы.
– Нет.... Алекс.... нет.... не надо..... пожалуйста.
Она просто говорит, ничего не пытаясь сделать, а я продолжаю ласкать ее отзывчивое тело.
Юля слегка раздвигает ножки, закусывает губу. Вроде ничего и не происходит, но о ее состоянии говорят рваное дыхание и периодически прикрытые глаза.
– Мне остановится?
– Нет, – слово вылетает раньше, чем она может подумать.
– Продолжить?
Девочка молчит, и только глазами умоляет не останавливаться.
А потом вдруг выдает:
– Ну давай.... заставь меня.... просить тебя продолжать.
– Я не буду заставлять, ты сама попросишь.
– Не попрошу.
Я улыбаюсь. Такая наивная. Я был уверен таких девушек уже не существует.
Я меняю скорость проникновения на более медленный темп, стимулирую клитор, очень нежно, начинаю играть с соском на ее груди.
– Алекс – рычит она. – Это нечестно.
– Почему? Все по честному. Разве я остановился?
Она поджимает губы. И вздергивает носик. Всем видом демонстрируя гордость. Но через несколько секунд что-то неуловимо меняется в ее поведении.
– Тебе нравятся.... когда тебя... о чем то просят? – выдыхает со стонами.
– Смотря о чем.
– Алекс, ты же понимаешь...... что то, что ты делаешь сейчас.... это пытка.
Я улыбаюсь, провожу большим пальцем по ее щечке, касаюсь нижней губы. Она его целует и пытается засосать. Я не даю. Отрицательно машу головой.
– Алекс, что нужно сделать..... ммммм..... чтобы....... ох... чтобы....
– Просто попроси.
Но она молчит, стонет, трется о мои пальцы, но молчит. Потом берет в руку член и ласкает его. Пытается наклониться.
– Ты что удумала?
– Я так прошу.
– Нет, Юля, так не пойдет.
Малышка кладет свои ладошки на мою грудь, приподнимается на носочки и просит:
– Пожалуйста, помоги мне кончить, я так долго не смогу.
– Так меня еще никто не просил, обычно просят трахнуть и все.
– А я прошу тебя так, пожалуйста, Алекс.
– Конечно, ненасытная девочка.
Снова облокачиваю ее на стену. Она недовольно морщится. Но все проходит стоит ей ощутить мои пальцы в жаркой, влажной щелке. Несколько резких умелых движений, малышка хватает меня за руки выше локтя, сильно сжимает, чуть откидывается назад и начинает съезжать по стене.
Подхватываю и не даю упасть ей. Ее колотит и глаза закрыты.
– Ты как?
– Хо-ро-шо.
– А по тебе не скажешь.
– Алекс, ты невыносимый, но именно с тобой такие яркие оргазмы, – говорит очень медленно и тихо, уткнувшись мне в плечо.
Вот это откровение!
– Можно подумать у тебя их было много и есть с чем сравнивать.
– Не язви пожалуйста. Я просто дала тебе повод для гордости.
Она поднимает голову и улыбается. А я понимаю, что свои чувства к ней уже не контролирую.
– Спасибо, – это все ,что я сейчас могу сказать.
И пофигу мне на ее досье, и парней бывших у нее. Я кажется, круто попал. И надо выбираться из этой переделки. Других вариантов нет.