355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дидье ван Ковелер (Ковеларт) » книга "Рыба - любовь"
Рыба - любовь - Дидье ван Ковелер (Ковеларт)
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 20:34
обложка книги Рыба - любовь - Дидье ван Ковелер (Ковеларт)

Название книги: Рыба - любовь

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
36 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-17-067113-7
Размер: 101 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Филипп вел серую, однообразную жизнь, пока не встретил Беатрису — самую необыкновенную девушку на земле. Она круглый год выращивает малину и раздает ее заключенным в тюрьмах, она способна выйти замуж на чужой свадьбе и мечтает отправиться в Амазонию на поиски отца, которого съели пираньи. Филипп, словно в омут, бросился в любовь. А ведь любить таких женщин — не только мучительно, но и опасно…

Дидье ван Ковеларт — выдающийся писатель, лауреат множества литературных и театральных премий. За этот роман он удостоился премии Роже Нимье. Ироничный и лирический взгляд на мир выделяет его даже среди утонченных французских авторов. «Рыба — любовь» — один из самых романтических и забавных сюжетов в современной прозе.

  • Просмотров: 393 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю