355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Диана Волк » книга "Филофобия (СИ)"
Филофобия (СИ) - Диана Волк
  • Книга добавлена: 18 марта 2019, 05:00
обложка книги Филофобия (СИ) - Диана Волк

Название книги: Филофобия (СИ)

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
57 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 141 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Я ненавижу школу. Свой класс. Ненавижу небо, солнце. Весь этот испорченный мир! Но живет на планете существо, которое я ненавижу сильнее, кого-либо еще… бывало мне до безумия хотелось выломать ему кости. Он же бессовестно продолжает издеваться надо мной.

Кирилл Барковский — существо, которое я тысячу раз убивала в своих фантазиях. Причем самым извращённым способом. Он только забавлялся моей реакцией и назло специально находился рядом.

Он оптимист. Я пессимист. Он всегда предпочитал общение с людьми. Я же просто ненавижу людей, а общение с ними вводит меня в бешенство. Он старается всем помогать. Для меня помощь чужда.

И сейчас я безумно жду, что настанет время и я смогу наконец избавиться от травли ненавистного мне существа. (человеком его назвать у меня просто язык не поворачивается)

 

  • Просмотров: 958 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю