355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дэйра Джой » книга "Риджар (ЛП)"
Риджар (ЛП) - Дэйра Джой
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 14:45
обложка книги Риджар (ЛП) - Дэйра Джой

Название книги: Риджар (ЛП)

Автор книги:



18Страниц
6-7Часов на чтение
84 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 216 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он был существом, созданным для любви - чувственный как шелк и желанный как грех.   

Имя ему – Риджар.   

Он прошел сквозь века, по тайному пути; и у этого существа, известного в своем мире, как Хранитель, было две сути – человека и кота.  Окутанные тайной Хранители-оборотни были любимы и ненавидимы теми, кто знал об их сущности. По большей части, из-за этого они прятали свою истинную природу, исключая мимолетные связи, благодаря которым их репутация стала вполне заслуженной.   

Никто из мужчин не мог сравниться с ними. Их исключительная черта заключалась в способности растворяться в своей чувственности. Чувства оборотня были столь остры, что он часто получал наслаждение лишь оттого, что мог доставить удовольствие. Взрослые мужчины жили чувственностью. Упивались ею. Становились ею. Эротическому магнетизму Хранителя-оборотня было трудно, можно сказать, невозможно сопротивляться. Странно, однажды разбудив страсть, он мог быть сразу и безжалостным, и покоряющим. Неустрашимый хищник, но в то же время необыкновенно изысканный.

  • Просмотров: 595 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю