355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дэвид Оманд » книга "Прицельное мышление. Принятие решений по методикам британских спецслужб"
Прицельное мышление. Принятие решений по методикам британских спецслужб - Дэвид Оманд
  • Книга добавлена: 29 ноября 2021, 14:01
обложка книги Прицельное мышление. Принятие решений по методикам британских спецслужб - Дэвид Оманд

Название книги: Прицельное мышление. Принятие решений по методикам британских спецслужб

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
628Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 31 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Из этой книги вы не узнаете, как раскапывать грязные тайны диктаторов, ловить торговцев оружием или перевозить через границу секретные донесения. Дэвид Оманд, в прошлом высокопоставленный сотрудник британской спецслужбы, рассказывает о главном навыке разведчика – принимать верные решения на основании ограниченной, неполной, а иногда и просто недостоверной информации. Из его книги вы узнаете, что делать, когда у вас нет времени проверить факты, как научиться не поддаваться панике, не впадать в ступор, верно оценивать риски, игнорировать теории заговора и выводить на чистую воду лжецов и манипуляторов. В основе авторского метода работы с информацией – многолетний опыт разведчиков и аналитиков разных стран, отточенный во время таких событий, как война на Фолклендах или Карибский кризис. Отдельные главы книги посвящены ведению переговоров и установлению доверительных отношений в различных обстоятельствах.

  • Просмотров: 148 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю