355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дерек Акора » книга "Записки медиума, или Охота за призраками"
Записки медиума, или Охота за призраками - Дерек Акора
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 05:43
обложка книги Записки медиума, или Охота за призраками - Дерек Акора

Название книги: Записки медиума, или Охота за призраками

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
39 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ классик
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-7905-4718-4
Размер: 104 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дерек Акора, самый популярный экстрасенс на телевидении Великобритании, регулярно появляется в программе LIVINGtv's «Самые часто являющиеся привидения». В своей книге он рассказывает удивительные истории о встречах с привидениями, а также разъясняет типы активности духов и предлагает свои советы по поводу оснащения и проведения исследований паранормальных явлений. Книга содержит уникальную хронологию появления призраков и «карту» с указанием мест, где можно встретить привидения в наше время.

Дерек Акора — потомственный медиум, его дар видеть духов проявлялся уже в детстве. После недолгой спортивной карьеры в футбольном клубе Ливерпуля Дерек Акора быстро приобрел популярность «охотника за привидениями». Уникальные свидетельства автора доказывают реальность загробной жизни и возможность общения с душами, покинувшими бренный мир.

  • Просмотров: 296 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю