355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Денис Козлов » книга "Путешествия. Козлов. Персидский поход"
Путешествия. Козлов. Персидский поход - Денис Козлов
  • Книга добавлена: 27 апреля 2021, 00:04
обложка книги Путешествия. Козлов. Персидский поход - Денис Козлов

Название книги: Путешествия. Козлов. Персидский поход

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
51Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛЮМО
Размер: 9 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Капитан Козлов – заядлый путешественник, который посетил более полутора десятка стран и около сотни городов. В книгах серии «Путешествия. Козлов» он делится впечатлениями от пройденных маршрутов. Здесь переплетаются описания приключений, полезные заметки, исторические очерки, интересные размышления. И еще в них всегда много юмора. Эта книга серии посвящена путешествию по Ирану, Армении, Грузии, Азербайджану.

Из нее вы узнаете о разных видах иранского такси и непривычных для нас правилах проезда в нем, о специфике летоисчисления в Иране, о трудностях путешествия из Армении в Азербайджан, о музее советской оккупации в Тбилиси, а также об особенностях народов тех стран, где довелось побывать автору в этот раз.

Книга адресована широкому кругу читателей.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 187 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю