355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Денис Кащеев » книга "Варвар. Дилогия"
Варвар. Дилогия - Денис Кащеев
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 18:10
обложка книги Варвар. Дилогия - Денис Кащеев

Название книги: Варвар. Дилогия

Автор книги:



33Страниц
9-10Часов на чтение
125 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Написано пером
Город: С.-Петербург
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-00071-040-1
Размер: 335 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что почувствовали бы вы, если бы в один прекрасный день узнали, что место, которое вы считали своей Родиной, вовсе не ваш дом, а все, что вам вбивали в голову с раннего детства – ложь?

Цикл повестей «Варвар» написан в лучших традициях научной фантастики. Главный герой – юноша, воспитанный в чуждом для него мире и так и не сумевший до конца избавиться от клейма отщепенца ни в одном из противоборствующих лагерей Галактики. Тем не менее, пройдя через множество опасностей в поисках места, которое он сможет с уверенностью назвать своим домом, он смог обрести друзей и найти истинную любовь, способную преодолеть любые преграды.

Благодаря захватывающему сюжету и превосходному языку книга читается на одном дыхании и проводит нас через увлекательное путешествие сквозь космические пространства и лабиринты человеческих взаимоотношений к осознанию законов, правящих нашим собственным миром.

  • Просмотров: 643 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю