355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Денис Байгужин » Вирус любви, или Как получать подарки » Текст книги (страница 2)
Вирус любви, или Как получать подарки
  • Текст добавлен: 26 апреля 2020, 03:03

Текст книги "Вирус любви, или Как получать подарки"


Автор книги: Денис Байгужин


Жанр:

   

Психология


сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)

Масштаб мужчины

Многие девушки боятся требовать чего-то от мужчины. Но запомни, мужчины тратят деньги на тех женщин, которые в этих деньгах нуждаются. Ты достойна получать такие подарки, и необходимо намекать на это своим ухажерам. Если у мужчины маленький масштаб, а у тебя огромные запросы, то вам не по пути. Он тебя просто не потянет. Если же у тебя небольшие запросы, то рядом с тобой будет мужчина маленького масштаба и все отлично. Но если ты хочешь много и способна поддерживать такой большой масштаб, быть хозяйкой, иметь большую квартиру, дома, владения, то тебе нужен соответствующий уровень мужчины. Мужчины «большого полета» начинают отношения именно с такими женщинами – теми, кому нужно многое.

Если ты видишь, что мужчина готов купить тебе машину, то тебе нужно дать ему повод для такого подарка. Рассказать, например, как тебе тяжело ездить на метро и прочее. Мужчина, который соответствует твоему уровню, купит тебе машину, если испытывает к тебе чувства, если получает эмоции от общения с тобой, если ты представляешь для него ценность.

Формула получения подарка

1. Чтобы мужчина обеспечивал и хотел одаривать тебя, он должен обладать информацией о тебе (кто ты, откуда, какое у тебя воспитание, образование, чем ты занималась раньше, насколько ты сейчас стабильна). Создай себе образ приятной и воспитанной девушки.

2. Второе в формуле – интерес. Мужчина должен быть заинтересован в тебе, ты должна ему нравиться, ему должно быть с тобой интересно, он должен тебя хотеть.

3. Определяем размер его кошелька, источник доходов. Может ли он вообще дарить подарки?

4. Узнаем, есть ли у него склонность дарить подарки, проверяем на щедрость, задаем вопросы, пытаемся понять мотивацию. Я это называю «дарительным рефлексом». Можно узнать, например, как он относился к своим предыдущим женщинам, какие дарил подарки, на какую сумму, содержал ли своих женщин. Попробуй понять, что он чувствует, когда одаривает женщину, и что хочет получить взамен.

5. Выявляй и закрывай его потребности на свиданиях. Служи ему. Для этого собери портрет мужчины: кто он, чем занимается, какова история его бизнеса и карьеры, сколько ему лет, какое у него образование, какой состав семьи, какую веру он исповедует, есть ли хобби, какие у него привычки, куда он любит путешествовать и любит ли, в каких организациях состоит и так далее. Нужны все его убеждения, политические взгляды. Важно даже то, на чем он ездит. Ну и не забудь узнать его сексуальные предпочтения.

6. Необходимо выбрать правильное время для твоей просьбы. Ты должна точно знать, когда у него хорошее настроение, когда он возбужден. У него на лице должно быть блаженство. Именно тогда и нужно просить.

• Выбери спокойное, приятное, красивое, дорогое место.

• Перед встречей настройся на то, чтобы излучать радость, энтузиазм и обаяние. Ты должна проживать все внутри себя. Постарайся выглядеть убедительно. Будь статусной и мудрой. Научись говорить четко и аргументированно: почему тебе нужен этот подарок и почему именно он?

• Сделай яркое и привлекательное описание причины, почему он должен сделать тебе подарок.

• Детально опиши выгоду, которую получит мужчина.

• При необходимости обоснуй ту сумму, которую он должен потратить. Научись работать со своими финансами: пойми, какие у тебя доходы и какие расходы. Если нужно – записывай.

• Говори с ним так, как будто мужчина уже сделал тебе подарок и обеспечивает тебя. Говори не «ты», а «мы».

7. Не забывай радоваться и благодарить его так, как будто он сделал тебе лучший подарок на земле. Дай ему обратную связь и подари свою любовь.

Домашнее задание

Вспомни семерых последних мужчин, с которыми ты встречалась, и пропиши, сколько пунктов из формулы ты с ними прошла.

Как правильно просить?

После всех подготовок и настроек идет сама просьба. Если мужчина сразу не выложил деньги на стол, то в разговор добавляются элементы торга. Ты ему – свои аргументы, он тебе – свои. Что мужчине важно услышать от тебя, так это то, зачем тебе эта вещь или почему ты ее хочешь. Его бессознательное «я» хочет убедиться, что после получения подарка ты будешь его долго благодарить. Например: «Я буду такой счастливой, я буду кружиться в танце, прыгать». Никакой логики не нужно! Эта причина должна быть эмоционально окрашенной. Придумай какую-нибудь глупость. Но если мужчина уже согласился и говорит: «Ну, хорошо. Где и сколько?», нужно сразу называть ему место, где это можно купить, и сумму (то есть здесь включаем логику). Мужчине не хочется искать, ездить, долго выбирать. Ему нужен самый короткий путь. Он хочет быстро сделать тебя такой счастливой, как ты расписала, так что заранее посмотри, где эта вещь продается.

Лучше всего задавай вопросы так, чтобы в них заключался выбор для мужчины и гарантия выполнения обещания для тебя. Например: «Ты купишь мне новую шубу? А когда?»

Не забывай, что мужчина тоже хочет получить выгоду из этого подарка! Подумай, зачем ЕМУ это может быть нужно, и сообщи ему в самой красочной и эмоциональной форме.

Домашнее задание

Иди в магазин и выбери себе три подарка разной ценовой категории. Сфотографируй каждый, запомни, в каком магазине это продается и сколько стоит. Пропиши выгоду для мужчины. Придумай «глупые аргументы» для эмоционального воздействия на него.

Тип женщин, которым дарят подарки

Мужчины дарят подарки определенному типу женщин. И вот вопрос: какой необходимо стать, чтобы мужчина начал их делать?

Идеальные качества байгужанки:

• она любит мужчину и в принципе любит мужчин, причем искренне;

• она близко знакома с мужчиной, нравится ему, он чувствует к ней как минимум симпатию и уважение;

• она должна сама быть отдающей – тебе нужно показать ему, что ты тоже способна отдавать (займись благотворительностью, например);

• она доказывает свою преданность и верность мужчине;

• она сама должна полностью подготовить место, выбрать время, когда заведет разговор о деньгах и подарках (подбери какое-нибудь красивое место, где будет вкусно и где мужчине понравится).

Запомните, девушки! Мужчины влюбляются только вверх и дарят подарки только вверх. Не дарят и не влюбляются вниз. Что это значит? Если мужчина высокоранговый, а ты ведешь себя как консьержка, то пока вы вместе, он может дарить тебе платья, кормить, но он будет считать, что он сам по себе уже является для тебя подарком и не влюбится. Когда вы наравне, подарки будут дружественными: на Новый год, Восьмое марта или на день рождения. А вот когда ты занимаешь позицию альфа-самки (в тебе появляются уверенность, смелость, дерзость, умение доминировать), мужчина сразу же влюбляется и начинает дарить подарки. И так будет делать любой мужчина. А так как ты выше его, он будет дарить с одной целью: завоевать тебя, купить. Пока он боится тебя потерять и понимает, что ты окружена другими мужчинами, готовыми тебя украсть и отвести в загс, он будет одаривать тебя! Мужчина дарит подарки только из-за собственной неуверенности, когда он ниже тебя рангом.

Если у тебя нет опыта, сложно быть рядом с мужчиной, у которого доход 20 миллионов рублей в месяц. В вашей паре альфа-самцом скорее всего будет именно он. И он будет смотреть на тебя как на консьержку и предлагать: «Поехали в номера-а…» А если ты действительно консьержка, то в тебя будут влюбляться бомжи с доходом 50 тысяч рублей в месяц, которые смогут предложить тебе только секс и ничего больше. Запомни: чем дороже подарки ты хочешь, тем сильнее в тебе должна быть альфа-самка.

Как снимать возражения и принимать отказ?

Когда ты о чем-то просишь, будь готова к отказу, к тому, чтобы услышать «нет». Часто девушки так боятся отказов, что даже не могут сделать мое простейшее упражнение «100 отказов» (хотя оно как раз решает эту проблему раз и навсегда).

Когда человек тебе отказал, очень важно уметь на это правильно среагировать. Ни в коем случае никогда не проявляй агрессию. Не посылай, не говори, что ошиблась в нем. Если мужчина сделал тебе какую-нибудь гадость, ты можешь поставить его на место, с чувством полного достоинства сказав: «Николай, мне так было с тобой хорошо! Когда я тебя встретила, то подумала: какой замечательный мужчина. Но ты меня почему-то расстраиваешь, думаешь, что меня можно использовать только для секса, а вкладываться в меня как в женщину не нужно. Но я считаю, что ты ошибаешься. Я верила, что ты другой. Я девушка другого склада. Я верю в людей, доброту и ищу себе именно такого человека. Если ты изменишь свои взгляды, я буду рада снова тебя видеть».

Попробуй делать это упражнение. Оно построено так, что сначала ты говоришь мужчине что-то приятное (просишь), от него исходит некое негативное сообщение (отказ), но ты вновь говоришь приятное.

Еще если ты получаешь в ответ «нет», то можно попросить еще раз, но попозже. И не обижайся на мужчину! Каждый человек имеет право говорить «нет». Тебе просто нужно будет сделать второй заход, дня через два. И это срабатывает. Когда у меня сын просит купить игрушку, я его отфутболиваю. И что он делает? Правильно! Через какое-то время снова ее просит, и тогда я понимаю, что для него это важно, если он до сих пор об этом помнит, и иду покупать ему эту игрушку.

Так мыслят все мужчины. В первый раз он отказал, потому что подумал, что это пустяки. Если ты про это не вспомнишь, значит он был прав, и в следующий раз мужчина поступит точно так же. Но если через пару дней ты вновь ему напомнишь о своей просьбе, он поймет, что ты эту идею не забросила и что ты по-прежнему на него рассчитываешь. Скорее всего, после повторной просьбы он уже согласится. Говори ему: «Ты же меня любишь? Ты же поможешь?» Таким образом ты закладываешь ему в голову эту мысль, программируешь его на то, что он тебя любит.

Если тебе отказали, то не надо морозиться, чтобы ему не казалось, что раз он тебе что-то не дал, то ты полностью прекращаешь общение с ним. Он же будет думать, что ты с ним из-за денег, что его ценность для тебя заключалась только в том, что он что-то должен тебе купить. Нужно подвести мужчину к тому, чтобы он хотел тебя одаривать, а не требовать, и тогда все получится!

Если мужчина торгуется с тобой и на твою просьбу говорит, что это дорого, отвечай примерно так: «Я все понимаю, но я не каждый день прошу у тебя такие суммы. Ты один из немногих людей, у кого я могу попросить такие деньги. Только ты в состоянии купить мне такой шикарный подарок, ведь так?» А дальше жди его реакции. Если он не в состоянии купить тебе желаемое один раз, другой, третий, значит пора обратить внимание на других мужчин, которые могут и хотят сделать что-то для тебя.

Домашнее задание

Поделай упражнение «100 отказов» и запиши каждую свою попытку на аудио.

Как правильно благодарить?

Ты должна научиться благодарить и отработать этот навык до совершенства. Мужчины делают подарки, чтобы увидеть твои эмоции и напитаться ими. Ты должна уметь восхищаться подарком максимально громко и радостно. Лучше всего, чтобы было больше кинестетики, то есть объятий, поцелуев. Ты должна вылить на него весь шквал своих эмоций. Мужчине должно быть хорошо с тобой.

Получение подарков от него – это как раз тот самый случай, когда ты должна хорошо отыграть свою роль. Иначе он перестанет тебе что-либо покупать, так как не будет получать от этого удовольствия. Если ты неэмоциональный человек – тренируйся перед зеркалом! Байгужанка – это хорошая актриса, и самое время вывести ее на сцену.

Пока ты пытаешься открыть упаковку от подарка, то можно прыгать на месте, спросить его: «Ты сам упаковывал? Так красиво!» или сказать, что ты очень любишь сюрпризы и тебе безумно интересно, что же там. Сыграй роль маленькой девочки, которая открывает новогодние подарки. Если мужчина угадал с подарком, скажи: «Какой ты у меня заботливый! Как ты угадал, что мне нужно?» или «Ох, это очень красиво! Пойду выложу в Instagram, чтобы похвастаться подругам!»

Если подарок оказался ненужным, все равно радуемся, но меньше: «Огромное тебе спасибо! Ты такой внимательный!» А в следующий раз четко сообщаем ему, что и где он должен купить, чтобы ты прыгала от радости: «Я буду так счастлива получить вот эти туфельки в подарок! Они продаются вот здесь. Мой размер 38».

Когда ты наконец получила от своего мужчины долгожданный подарок, не скупись на эмоции, не жадничай. Лучшая реакция – прыгнуть ему на шею и зацеловать, повизжать от счастья, попрыгать, как в детстве, от радости. Это именно тот момент, когда можно и нужно включить своего внутреннего ребенка! Это простимулирует в мужчине желание дарить тебе подарки.

Домашнее задание

1. Потренируй перед зеркалом свою эмоциональную реакцию на подарок. Запиши все на камеру и посмотри на себя со стороны. Репетируй так каждый день по полчаса, пока не будет получаться естественно.

2. Напиши двадцать писем/сообщений/благодарностей мужчинам, которые когда-либо делали для тебя что-то хорошее.

Как манипулировать по-женски?

Первая и самая простая манипуляция – это использование чувства вины у мужчины. Если он в чем-то провинился, радуйся. Кричать на него не нужно. Преврати ситуацию в отличный повод для получения подарка. Если мужчина статусный, он будет рад, если ты сама скажешь, как ему загладить вину. Ты сама его должна натолкнуть на тот или иной подарок.

Например, если мужчина провинился, дает тебе обещания и не выполняет, то сначала тебе стоит обидеться. Обижаться нужно грамотно: необходимо резко стать грустной, вести себя холодно. Во время разговора с ним ничего не предъявляй до момента, пока он у тебя сам не спросит: «Дорогая, что происходит?» Ты отвечаешь: «Все нормально». На это мужчина говорит, что ему кажется, что ты грустишь, и после этого он обязательно постарается выяснить, что же случилось. Тогда с еще более печальным выражением лица ты говоришь, что все нормально и что у тебя просто такое настроение. Тут до мужчины должно дойти само: «Ты обиделась, что ли?» Ты говоришь: «Есть немного… Ты поступил так, что мне очень грустно» (а на глазах в этот момент должны быть слезы!). При этом ты должна объяснить, что мужчина сделал не так – не надо делать так, чтобы он играл с тобой в угадайку и молчанку: «Я надеялась, что ты сделаешь то, что пообещал, но ты меня обманул, поэтому мне так обидно. Дорогой, чтобы я тебя простила, должно произойти что-то невероятное». На вопрос мужчины, что же должно произойти, ты с улыбкой отвечаешь: «Если те туфли из такого-то магазина будут на мне, то я забуду про все обиды». Мужчина привыкнет к такому ходу дела и всегда будет готов «откупаться».

Только не забывай – подарок нужно выбрать с умом. Он должен сильно бить по его кошельку, чтобы это было ощутимо (четверть или половина месячной заработной платы). И тогда забывать о своих обещаниях он будет реже.

Если мужчина посылает тебя после такой манипуляции или говорит, что это ерунда (а для тебя это не так!), то это просто не твой мужчина, у вас нет никаких отношений.

Такие подарки лучше брать от поклонников, которые добиваются твоего расположения, либо от мужчины, с которым ты состоишь в отношениях. Если мужчина не близок тебе (вы, к примеру, сходили всего на одно свидание), то он еще не готов делать тебе такие подарки, ведь между вами еще нет доверия, какой-то особой связи. Запомни: когда мужчина вкладывается в тебя, он влюбляется.

Еще один лайфхак. Мужчина пытается склонить тебя к чему-то, чего ты не хочешь, и ты используешь эту ситуацию для получения подарка. Не соглашайся на то, что тебе неприятно, просто так, нельзя так ущемлять себя! Если, допустим, он хочет пойти на футбол с тобой, а тебе это совершенно неинтересно, то он тебе должен вот это и вот это.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю