355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Денис Алексимов » книга "Хватит мечтать! Узнай свою Формулу Успеха Сегодня"
Хватит мечтать! Узнай свою Формулу Успеха Сегодня - Денис Алексимов
  • Книга добавлена: 29 мая 2021, 18:03
обложка книги Хватит мечтать! Узнай свою Формулу Успеха Сегодня - Денис Алексимов

Название книги: Хватит мечтать! Узнай свою Формулу Успеха Сегодня

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
48Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга простым языком раскрывает читателю универсальную формулу успеха практически в любом деле.

Автор книги прошел путь от троечника в провинциальном городе, до красного диплома, защиты диссертации в престижном московском вузе и успешной карьеры в крупной корпорации.

Денис Алексимов на своем опыте в течение 25 лет изучал и тестировал сотни советов, идей и рекомендаций экспертов практической психологии мирового уровня. О своих открытиях и осознаниях в области современной индустрии советов «по достижению успеха» он рассказывает в данной книге. По мнению автора, большинство из данных советов являются «красивыми словами», нежели имеют какой-то значимый смысл.

Отсеяв все ненужное, автор выделил самую суть – то, что помогает и принесет реальный результат каждому человеку, вне зависимости от пола и возраста. В книге также подробно описаны десять важных принципов, которые будут полезны всем нам для успешной, здоровой и счастливой жизни.

  • Просмотров: 131 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю