355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дэн Заррелла » книга "Интернет-маркетинг по науке"
Интернет-маркетинг по науке - Дэн Заррелла
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 14:33
обложка книги Интернет-маркетинг по науке - Дэн Заррелла

Название книги: Интернет-маркетинг по науке

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
30 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 9-7675-8787-5
Размер: 77 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Маркетологи почти всегда призывают людей быть активнее. Ещё на заре коммерции было известно: если ты хочешь, чтобы человек что-то сделал, проще всего сказать ему об этом. В интернете маркетологи прибегают к той же тактике, побуждая к действию различными способами: призывы «Нажмите здесь», «Подпишитесь сейчас» и «Действуйте быстро» можно увидеть где угодно. Но почему-то маркетологи, работая в социальных сетях, не используют их.

Ирвин Кирш, исследователь из Коннектикутского университета, провел эксперимент с группой внушаемых добровольцев. Половину испытуемых ввели в гипнотический транс, выдали каждому стопку из 30 открыток и внушили, что нужно отправлять по одной открытке в день на адрес исследователей. Другим дали такую же стопку открыток, но просто попросили отсылать по одной в день без всякого гипноза. Вторая выслала больше открыток. При работе с внушаемыми людьми обычная вежливая просьба работает так же, как гипноз.

Призывы к действию в соцсетях эффективны. Они дают результат в Twitter, Facebook и в блогах. И в книге «Интернет-маркетинг по науке. Что и когда делать для получения максимального эффекта», которую можно бесплатно скачать в деловой онлайн библиотеке bizlib.org, её автор Дэн Заррелла расскажет, что работает лучше и как можно поэкспериментировать с разными подходами.

  • Просмотров: 755 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю