355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дельфин де Виган » книга "Но и я"
Но и я - Дельфин де Виган
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 21:39
обложка книги Но и я - Дельфин де Виган

Название книги: Но и я

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
43 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фантом Пресс
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-86471-464-5
Размер: 111 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лу — вундеркинд, она умеет и знает то, что ее сверстникам не дано уметь и знать, но при этом Лу лишена всех тех мелких радостей, которых в избытке у ее ровесников. Лу умна, наивна и открыта всему миру. Она любит бывать на вокзале и наблюдать за людскими эмоциями. Там-то она и встречает бродяжку Но, на несколько лет старше ее. Эти двое составляют странную пару, но они нашли друг друга, и кажется, что вместе им удастся выстоять перед странным и враждебным миром. Много ли мы знаем о тех, кто оказался на улице? И часто ли вглядываемся в их лица?..

«Но и я» — тонкий и волнующий роман о ранимости, благородстве, одиночестве и любви, о том, что не стоит сдерживать лучшие порывы своей души.

  • Просмотров: 473 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю