355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дебби Макомбер » книга "Возвращение на Цветочную улицу"
Возвращение на Цветочную улицу - Дебби Макомбер
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 22:24
обложка книги Возвращение на Цветочную улицу - Дебби Макомбер

Название книги: Возвращение на Цветочную улицу

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
81 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Центрполиграф
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-227-03146-4
Размер: 206 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Магазин «Путеводная нить» на Цветочной улице стал своеобразным клубом для женщин, увлекающихся вязанием. За рукоделием они обсуждают свои планы и проблемы, поддерживают друг друга в трудную минуту, обдумывают новые модели и важные события своей жизни. Аликс выходит замуж по любви, но поведение жениха заставляет ее задуматься, нужна ли она ему. Сестра Лидии Маргарет отчаянно волнуется за дочь, Колетта влюблена, но не хочет признаться в этом даже самой себе. Все они спешат в «Путеводную нить», зная, что здесь их ждут любимое занятие и дружеское участие. Лидия счастлива, именно таким она мечтала видеть свой магазин.

И, разумеется, Дебби Макомбер предлагает подробное описание двух вариантов шали, над которой трудятся героини ее романа, простой теплой и более сложной, кружевной.

  • Просмотров: 473 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю