355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » De Angelique » Наложница (СИ) » Текст книги (страница 1)
Наложница (СИ)
  • Текст добавлен: 5 мая 2017, 15:00

Текст книги "Наложница (СИ)"


Автор книги: De Angelique



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Angelique De Sud
Наложница


Наложница.

Когда я открывала дверь своей большой квартиры в центре города, у меня дрожали руки, да что там говорить, дрожала я вся.

Почувствовав приближение панической атаки, я открыла дверцу шкафчика и, роняя флаконы из аптечки, наконец нашла нужный, накапала себе двадцать капель. Руки ходили ходуном, отказываясь слушаться.

Уже очень давно со мной такого не случалось.

Я, уверенная в себе, красивая и успешная, тридцатитрехлетняя женщина, директор агенства по недижимости, вдруг почувствовала себя беззащитной девочкой.

А всему виной он, человек из того времени. Я думала все уже забылось, все в прошлом и как говорится "зарыто в землю и заросло травой", что я больше никогда его не увижу.

Но эта встреча всколыхнула во мне все, заставила выплыть из глубин моего подсознания те темные силы, которые дремали во мне, не давая о себе знать. Только иногда как бы кольнет иголочкой сердце и отпустит.

А вот ведь сейчас вспомнила все, как будто это было вчера.

Это случилось четырнадцать лет назад. Мне тогда было девятнадцать. Годом ранее я приехала из провинциального городка в большой город, чтобы заработать денег на учебу, и пойти учиться. Моя семья не могла мне помочь.

Отец бросил нас, когда мне исполнилось пять лет, а моей младшей сестре был всего годик. Мама так и не оправилась от удара, впала в тяжелую депрессию, забросила меня и сестру.

Ее лишили родительских прав а нас, меня и мою сестру взяла на воспитание мамина сестра.

Она была неплохой женщиной, но у нее были свои дети и дети ее мужа (это был ее второй брак). Нас в семье оказалось шестеро и кузены нас не очень то жаловали.

Не скажу, чтобы они нас обижали, но просто не замечали. У нас с сестрой было все необходимое, мы не бедствовали, за наше воспитание тете платили неплохое пособие.

Регулярно приходил социальный работник, чтобы нас проведать. Тетя не хотела лишаться пособия и делала ровно столько, сколько нужно, чтобы его сохранить.

Нас не били, не морили голодом, но сколько себя помню я не слышала от нее ни одного ласкового слова, а уж о том, чтобы она нас обняла или поцеловала, мы могли только мечтать. Когда мне исполнилось восемнадцать, тете перестали платить пособие на меня и я это почувствовала сразу.

Постоянные придирки, скандалы по любому поводу, выматывали меня.

Я решила уехать в город и найти работу. Потом, когда немного обустроюсь, забрать сестру.

Я знала, что тетя будет о ней заботиться, пока на нее платят пособие.

Закончив школу я собрала свои вещи, взяла свои скудные сбережения, поцеловала сестру и уехала в город, «завоевывать место под солнцем».

Все оказалось не так просто. Мне еле удалось найти работу официанткой в ресторане и снять крохотную комнатушку. Я работала не покладая рук, практически без выходных. Зарплата была маленькая, но с чаевыми выходило неплохо.

Мне даже удалось скопить немного денег за год. Я практически никуда не выходила, у меня не было друзей, за исключением Вероники и книжек.

Вероника также работала официанткой в ресторане, и мы сдружились.

Я похудела и стала похожа на подростка, если и раньше в мои восемнадцать, меня принимали за несовершеннолетнюю, то сейчас никто не давал мне больше шестнадцати. Только большие карие глаза горели на осунувшемся лице как фары.

И вот тогда то я и встретила Поля. Он был зеленоглазым брюнетом, с широкими плечами и смуглой кожей, на пять лет старше меня. Поль нравился девушкам, он был красив, играл в рок группе, носил кожаные куртки и рваные джинсы.

Я никогда не думала, что такой парень обратит на меня внимание. Но однажды, после вечеринки в ресторане, на которой играла его группа, он подошел ко мне и заговорил. От смущения я заикалась, краснела, не могла связать двух слов. Поля это забавляло, он вовсю пользовался своим шармом.

Очень быстро он покорил мое сердце.

Поль стал моим первым мужчиной, я влюбилась в него без памяти, ловила каждое слово и во всем ему доверяла. Мы стали жить вместе, сняли небольшую квартирку, за которую в основном платила я. Почти забросила сестру, изредка посылая ей сообщения и посылки.

Поль же играл в своей группе, ездил, как он мне говорил, на гастроли, купил дорогой мотоцикл, часто не приходил домой ночевать.

Так прошел год. И вот однажды, он пропал на неделю. Я безумно переживала, искала его повсюду, обзванивала все больницы и морги. Все было безрезультатно.

Он вернулся неделю спустя и был сильно побит. Красивое лицо было все в синяках и ссадинах, нос разбит. Тело также хранило следы побоев.

Увидев его таким я испугалась, рассплакалась, но была рада, что он жив.

Он рассказал мне, что задолжал большую сумму местному мафиози, Виктору. Я слышала о Викторе. Ходили слухи, что ему ничего не стоит убить человека.

Тут я по настоящему испугалась за жизнь Поля. У меня были небольшие сбережения, но услышав сумму, которую Поль задолжал Виктору, я побледнела.

Пятдесят тысяч евро. Это были огромные деньги. Виктор предложил Полю работу, можно было только догадываться, какая это была работа, но также потребовал чтобы я перешла работать к нему в стриптиз бар.

Оказывается, его некоторым клиентам нравятся молоденькие девочки, а меня можно было выдать за подростка. И кроме того, он от кого-то узнал, что я хорошо танцую. Это было правдой, я всегда занималась танцами и любила танцевать.

Я ужаснулась, прекрасно понимая чем мне грозит такое предложение. Заметив, что Виктор дал ему неделю на выплату долга, и по истечении недели, если деньги не внесены, я и Поль должны будем прийти к нему работать. Иначе он убъет Поля и изуродует меня.

Я проплакала всю ночь, не зная что делать. Конечно самым лучшим выходом было собрать свои вещи и уехать из города, но я любила Поля и потом, кто мог гарантировать, что Виктор не возьмется за мою сестру?

На работу я пришла заплаканная, опухшая и несчастная. Обслуживая клиентов, я вдруг вспоминала о своем горе и на глаза наворачивались слезы. Когда в очередной раз я расплакалась выписывая счет, клиент властным тоном приказал мне присесть и спросил почему я плачу.

Не знаю, почему, я послушалась и начала говорить. Я ему рассказала все, может накопилось в душе и нужно было выговориться, может его властный тон подействовал.

Он внимательно выслушал меня, потом приказал успокоиться и дав визитку, сказал прийти к нему в офис завтра к девяти часам утра.

Я посмотрела на визитку, где было написано Мэтр Ксавье Мейер, адвокат, а потом взглянула на мужчину.

Ему было лет тридцать пять, довольно привлекательный мужчина, седеющие виски, поджарое тело. "Немного староват и суховат", подумала я и лицо его было, как бы сказать, жестким.

Синие глаза смотрели пронзительно и оценивающе из под очков в тонкой оправе.

Я поблагодарила и сказала, что обязательно приду. Мужчина встал, оставил приличные чаевые и направился к выходу.

Я заметила как плавно он двигается. Но не лениво, а как хищник, выискивыющий жертву. Я покачала головой, прогоняя наваждение. Но впечатление осталось, тревожное и будоражащее.

От него исходила аура уверенности и...опасности. Я уже видела этого мужчину у нас в ресторане несколько раз. Подойдя к Веронике и показав ей карточку, я спросила, знает ли она что либо об этом человеке.

Она знала. Оказалось это известный адвокат, он богат, не женат, о нем ходят странные слухи. Он практически ни с кем не общается, не проиграл ни одного дела, к нему приезжают очень известные люди за советом. Вероника знала о моих неприятностях, поэтому сказала:

-Знаешь, если кто-то и может тебе помочь приструнить Виктора, то только он.

У меня появилась надежда.

На следующий день, ровно в девять, я была у Мэтра по указанному адресу.

Позвонив, и услышав щелчок, я вошла. В конце длинного корридора была массивная дверь с табличкой.

На табличке красовалось имя Мэтр Ксавье Мейер и перечислялись все титулы и звания.

Он открыл мне сам и пригласил войти. Сказав, что секретарь придет через час и что мы одни, он заметил, что я могу говорить свободно обо всем.

Мы прошли в его кабинет, предложив мне устроиться в большом мягком кресле для посетителей, он сел спиной к окну, за массивный стол, напротив меня.

-Нашли вы решение проблемы, мадемуазель? спросил он ничего не выражающим голосом.

-Нет, ответила я,– я не вижу выхода.

-Ну что же возможно я могу предложить Вам кое-что.

-Я Вас внимательно слушаю, Мэтр– сказала я, чем вызвала у него подобие улыбки.

-Как Вы очевидно уже знаете Александра, я одинок, у меня нет жены, нет детей. Мне принадлежит большое поместье. Я часто бываю в разъездах, дому нужна женская рука. Я предлагаю Вам место домработницы, кухарки, домоправительницы, когда я в отъезде.

Я, боясь худшего, облегченно вздохнула.

-Но также, продолжал он, Вы будете оказывать мне определенного рода услуги. У меня есть потребности, мужские потребности. Услугами проституток я не люблю пользоваться. Вы будете оказывать мне эти услуги.

Заметив, что я собираюсь возразить, он быстро добавил.

Вы получите прямо сейчас пятдесят тысяч евро, ведь это же сумма которую задолжал Ваш любовник Виктору и по истечении двухлетнего контракта еще сто тысяч.

Я утрясу все вопросы с Виктором и он не побеспокоит ни Вас ни Вашего друга. Вы будете жить в поместье и повиноваться мне беспрекословно.

У Вас будет один день в неделю чтобы увидеться с Вашей сестрой или с Вашим любовником, по выбору.

В Ваши обязанности будет входить содержание дома, приготовление пищи, иногда Вы будете работать личным секретарем и конечно же будете оказывать мне услуги, о которых я уже упоминал. Вы также подпишете договор о неразглашении. Вы обязаны будете молчать о том, что Вы увидите, услышите или узнаете обо мне и о моих клиентах.

Услышав сумму, я, собиравшаяся было возразить, замолчала. Представила себе жирное лицо Виктора с сальными волосами и его пивной живот, я подумала, лучше пусть он, чем Виктор. Иллюзиями я себя не питала, не девочка.

-Если Вы согласны, я уже подготовил контракт. Я оставлю Вас на некоторое время, чтобы Вы смогли спокойно его прочитать. Как только Вы подпишете, я сразу же пошлю моего шофера за Вашими вещами.

Дело с Виктором я улажу лично и передам ему чек тоже лично. Он больше не побеспокоит ни Вас, ни Вашего любовника.

Он вернулся через час. Я бегло просмотрев контракт, поняла только наполовину, что в нем написано, настолько казенными заковыристыми фразами он был составлен. У меня не было выбора, я уже решила что подпишу.

Мэтр выжидающе смотрел на меня, я взяла ручку и подписала контракт. Он сказал, что я должна поставить свои инициалы на каждой странице, и слегка улыбнувшись добавил:

-Поздравляю Александра, Вы приступаете к обязанностям сегодня же. Подробные инструкции Вы получите завтра утром от меня лично. Вы должны быть готовы к 17:00, мой шофер Патрик заедет за Вами. Он же введет Вас в общий курс дела, покажет дом и проведет в предназначенную Вам комнату. Я буду поздно. Меня не ждите. Мы встретимся завтра утром ровно в восемь часов утра и все обсудим. Патрик покажет Вам, где находится мой кабинет, Вы должны будете ждать меня ровно в восемь.

Он пожал мне руку и проводив к выходу, захлопнул за мной дверь.

Так началась моя новая жизнь и я стала наложницей Мэтра Ксавье, или вернее его рабыней.


Я зашла в ресторан, получила расчет, сообщив, что нашла новую работу, без подробностей, простилась со всеми, Вероника даже расплакалась, меня обнимая. Я заверила, что мы с ней обязательно будем поддерживать отношения, расцеловала ее в обе щеки и ушла.

Дома я долго сидела на диване, вздрагивая от каждого звука, ждала, так хотела поговорить с Полем, но его не было, мобильный не отвечал. Грустно посмотрев вокруг, понимая что больше никогда сюда не вернусь, я начала собирать свои вещи. Вещей было немного. В основном повсюду были разбросаны вещи Поля.

Подняв его куртку, валявшуюся на полу, он всегда отличался безалаберностью, я увидела краешек фотографии во внутреннем кармане. Любопытство победило, я вытащила на свет фотографию. На ней был изображен Поль в обнимку с грудастой блондинкой лет двадцати пяти. На фотографии стояла дата, я прикинула, две недели назад. Когда Поль утверждал что был на гастролях.

Мне захотелось разреветься, но я сдержалась. Разорвав фотографию на несколько частей, я бросила ее на пол и не оглядываясь вышла из квартиры.

Владельцу о том что я съезжаю напишу завтра, подумала я. Было ровно 17:00.

У подъезда ждала черная БМВ. Крупный мужчина лет сорока пяти подошел ко мне и представился. Это был Патрик, шофер Мэтра Ксавье.

Он всял мои сумки и положил их в багажник, потом пригласил меня занять место в машине. Я послушно села в машину и мы тронулись в путь. Ехали мы недолго, полчаса наверное. Немного отъехав от города мы подъехали к боьшим железным воротам, на которых было написано: Частная собственность.

Патрик активировал телекоманду и ворота медленно открылись. С дороги ни дом, ни сад было не видать, их закрывала живая изгородь из разросшихся деревьев.

Вопреки моим ожиданиям, я думала увидеть почти что замок Дракулы, вымощенная плоскими камнями дорога вела к большому дому. Довольно современному. С белыми колоннами и каменным львом у входа.

Сад был ухожен, газон аккуратно подстрижен. Припарковав машину Патрик взял мои сумки и направился к дому. Я последовала за ним.

Поднявшись по лестнице в несколько ступенек, он открыл дверь и предложил мне войти. Я вошла и осмотрелась. Обстановка дома была шикарной, мраморная плитка на полу, метталическая лестница с мраморными же ступеньками, люстра из венецианского стекла.

Моя комната находилась на втором этаже. Она была просторной и тоже шикарной, большая резная деревянная кровать, письменный стол, кресло, телевизор. Тяжелые занавески из жакардовой ткани. У меня также была собственная ванная комната.

-Если Вам что либо нужно, мадемуазель, скажите мне. Мэтр приказал купить вам все необходимое.

Я поблагодарила и сказала, что я подумаю, что мне нужно. В ванной висел большой махровый халат и несколько полотенец. Также на полочке стояли шампуни, гель для душа, зубная паста и зубные щетки в упаковке.

Поставив мои сумки на пол, Патрик предложил показать дом.

Мы направились на экскурсию. В доме было приблизительно десять комнат, пять ванных, пять туалетов, большая кухня, летняя кухня, пристройка с отдельной трехкомнатной квартирой, зал для спорта, кабинет Мэтра, именно туда мне нужно было явиться к 8 часам утра.

Также в саду был летний домик и бассейн. И еще подвал, в нем хранились вина и всякая всячина. Я очень быстро запуталась в расположении всех комнат.

Но Патрик заверил меня, что я без труда все выучу. Сейчас же мне нужно только запомнить где находиться моя комната, кухня и кабинет Мэтра.

Это было нетрудно, кухня находилась прямо под моей комнатой, кабинет Мэтра чуть дальше по корридору.

Патрик поставил меня в известность, что его рабочий день закончен, сказал что я могу приготовить себе ужин и взять, что хочу на кухне.

Попрощался и ушел. Я осталась одна в большом доме.

Хотелось есть, я вспомнила что с утра ничего не ела. Пройдя на кухню я осмотрелась, она была огромной, великолепно оборудованной, мечта любой хозяйки. Нужно будет разобраться со всеми этими приборами, подумала я, ведь именно мне теперь предстоит выполнять роль хозяйки.

Я открыла холодильник, взяла упаковку колбасы, масло, нашла нарезанный хлеб в шкафу и соорудила бутерброд.

Поискав нашла чай и заварила себе большую чашку чая. Жизнь показалась не такой уж и отвратительной.

Я поела, помыла посуду, стараясь не оставлять после себя следов, все поставила на места, выключила свет и пошла к себе в спальню. Я с удовольствием приняла ванну, вымыла волосы, закуталась в махровый халат и уселась в кресло с книжкой.

Очень скоро, несмотря на интересную историю, я захотела спать. День выдался тяжелый. Рассчесав волосы и одев пижаму, я скользнула в кровать и заснула. Ночью я проснулась от того, что почувствовала, мне тяжело дышать.

Открыв глаза прямо перед собой я увидела два уголька, висящих в воздухе. Вскрикнув, я вскочила, сделав отталкивающее движение.

Большой черно белый кот, а это был кот, зашипел на меня, намереваясь ударить лапой. Я схватила сапог, лежащий у кровати и замахнулась на непрошенного гостя.

Сердце колотилось, как сумасшедшее.

Кот, повернулся и прыгнул на подоконник, а потом растворился в темноте открытого окна. Вот черт, забыла закрыть окно, а крупный платан своими ветками почти касался подоконника, вот кот и забрался по веткам, как по лестнице.

Объяснение было правдоподобным, но все равно стало не по себе. Вспомнились все сказки про ведьм и нечистую силу.

"Господи, ну и дура, навыдумывала неизвестно чего" сказала я себе и закрыв окно, опять улеглась спать. Теперь уже я не просыпалась, а проспала как убитая до утра.

Взглянув на часы, увидела, 7:30. О господи, почти опоздала. Очень быстро одевшись и расчесав копну непослушных каштановых волос, спустилась к кабинету Мэтра. Ровно в восемь часов, я постучала.

«Войдите Александра»– послышался голос Мэтра Ксавье. Я послушно вошла и остановилась на пороге. Он смотрел на меня своим пронзительным взглядом, ничего не говоря. Мне стало не по себе.

-Как Вы устроились, Алексaндра?

-Спасибо, все хорошо, ответила я, и так как он продолжал молчать, добавила -Мэтр.

Он кивнул головой.

-Хорошо Александра, Вы всегда должны будете добавлять ко всем фразам, Мэтр.

-И Вы должны мне во всем подчиняться. Вы поняли?

Я ответила «Да» и быстро добавила «Мэтр».

-Ну что же, а теперь перейдем к делу. Раздевайтесь,-приказал он.

Я испуганно вздрогнула. Он заметил, встал и подошел ко мне. Потом взял меня за подбородок и сказал, ледяным тоном.

-Вы должны мне повиноваться беспрекословно. За каждое невыполнение моих приказов, буду наказывать. Вы поняли?

–Да, Мэтр.

Я опустила глаза и начала раздеваться. Я сняла свитер, сапоги и джинсы, оставаясь в нижнем белье, трикотажном лифчике и трусиках.

Он подошел ко мне, я стояла, не зная куда деваться от стыда. Обойдя вокруг, он произнес:

–я сказал полностью, догола.

Я не посмела противоречить и начала медленно снимать лифчик, а потом и трусики, стараясь прикрыть холмик, покрытый растительностью.

-Поднимите руки, снова приказал он.

Красная от стыда и смущения, я повиновалась. Он стоял и смотрел ничего не говоря.

Потом приказал повернуться и наклонится вперед. Я, умирая от стыда, выполнила приказ .

Так прошла еще минута, мне показалось целая вечность. Наконец он сказал, «можете одеваться».

Я не верила своим ушам, уже настроилась на самое худшее. Поспешно оделась, путаясь в застежках и рукавах. Он жестом показал мне на кресло.

-Александра, Вам не мешало бы немного поправиться. Я договорюсь о встрече с диетологом, он составит Вам меню.

Также Вы пройдете полное медицинское обследование, сдадите все анализы, на всевозможные заболевания, такие как СПИД, Гепатит, и подобное. Потом вас осмотрит гинеколог и назначит противозачаточные таблетки. Вы не имеете права заниматься сексом ни с кем другим, или если Вы все же настаиваете не продолжении отношений с Вашим любовником Полем,– он скривился– используйте презерватив.

Я быстро покачала головой, давая знать, что больше не хочу встречаться с Полем.

-Вы больше не будете носить то белье и одежду, которые на Вас. Вы будете одеваться только в то, что я прикажу. И никаких кроссовок. Только туфли на каблуках. Какой у Вас размер обуви?

тридцать восьмой, ответила я.

-Хорошо, Патрик Вам купит несколько пар туфель. Для одежды и белья он отвезет Вас в магазин, там снимут мерки и подберут все необходимое по списку. Вам все понятно?

Я еле слышно ответила:

-Да, Мэтр.

-Хорошо, можете идти.

Я повернулась и вышла. Мне хотелось разреветься. Я чувствовала себя куклой, вещью, и это было унизительно и неприятно. Засунув куда подальше свою гордость, я вздохнула и пошла навстречу своей новой жизни. Продолжение следует.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю