355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дарья Зайцева » книга "Истинная близость. С ним"
Истинная близость. С ним - Дарья Зайцева
  • Книга добавлена: 11 мая 2022, 00:03
обложка книги Истинная близость. С ним - Дарья Зайцева

Название книги: Истинная близость. С ним

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
152Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 32 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Привет, я Даша. В своей жизни я смогла построить одну великую вещь — отношения с моим мужчиной. Мой муж — предприниматель и долларовый миллионер. Мы вместе с ним прошли путь от долгов в два с половиной миллиона рублей к изобилию и большим деньгам. В наших отношениях нет ругани, криков, измен, унижения, манипуляций и вранья. Мы счастливы вместе каждый день, живем той жизнью, о которой всегда мечтали, и хотели бы поделиться этим опытом с вами.

В этой книге я расскажу вам о том, как мы к этому пришли: о влюбленности, безумной крышесносной страсти, ссорах, драмах, о том, как мы учились разговаривать друг с другом и договариваться, любить друг друга и слышать, преодолевать проблемы, заниматься сексом и много чему еще. На живом примере в легкой форме расскажу вам о принципах, которые мы вывели для себя. О принципах, которые позволили нам стать счастливыми, обрести друг друга и самих себя, став по-настоящему истинно близкими.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 157 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю