355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дарья Кова » книга "Революционерка"
Революционерка - Дарья Кова
  • Книга добавлена: 8 апреля 2021, 21:00
обложка книги Революционерка - Дарья Кова

Название книги: Революционерка

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
43Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 12 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Настя: Ненавижу олигархический строй, покрываемый силовиками. Ненавижу коррупцию, разрушающую принципы справедливости и доброты. Все это портит и без того не сладкую жизнь моих сограждан. И теперь я вышла на тропу войны. Я организатор многих митингов, хотя мне всего 20 лет. И да, я родилась тогда, когда этот дурацкий строй уже установился. Но именно такая молодежь, какой выросла я, и способна что-то изменить.

Коля: Да, я молод, но уже получил должность заместителя министра внутренних дел. Жизнь прекрасна, мне все дается легко. Лишь раздражают эти оппозиционеры, которых явно финансируют из-за границы. Только сегодня, когда наши ребята разгоняли несанкционированный пикет, девушка подарила мне цветы и свою сногсшибательную улыбку. Теперь я ищу ее и мне совсем не стыдно, что для своей прихоти я подключаю все ресурсы, какие мне даны.

  • Просмотров: 316 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю