355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дарья Донцова » книга "Бабулька на горошине"
Бабулька на горошине - Дарья Донцова
  • Книга добавлена: 19 января 2022, 11:04
обложка книги Бабулька на горошине - Дарья Донцова

Название книги: Бабулька на горошине

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
100Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 40 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Человек, который начал вести здоровый образ жизни, часто выглядит нездоровым. Вот и мама Ивана Павловича напугала сына своей худобой. Оказывается, Николетта очаровалась колдуном, который посадил ее на диету и пообещал исполнение всех желаний! Мало Подушкину хлопот с маменькой, так еще и новая клиентка Татьяна Димкина обратилась за помощью. Дело в том, что ее брат Яша, его жена Ольга и трое сыновей отравились угарным газом и погибли. Брат Ольги – настоятель храма, и накануне к нему приезжал какой-то тип и требовал вернуть полмиллиона рублей, которые якобы занял у него Яков. Татьяна считает, что это он убил семью брата, закрыв в печи заслонку. Подушкин провел расследование и был потрясен, узнав, кто на самом деле оказался убийцей!

Творчество Дарьи Донцовой наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне! Она самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.

  • Просмотров: 458 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю