355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дарья Донцова » книга "Хип-хоп маленьких лебедей"
Хип-хоп маленьких лебедей - Дарья Донцова
  • Книга добавлена: 8 июня 2020, 12:31
обложка книги Хип-хоп маленьких лебедей - Дарья Донцова

Название книги: Хип-хоп маленьких лебедей

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
124Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 34 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кто счастливее невесты в день свадьбы? Должно быть, мама, которая рада за дочь. Но грядущее бракосочетание Люды Никитиной вызывает одни лишь негативные эмоции в ее семье. Мама невесты очень любила первого зятя, но тот, к сожалению, внезапно скончался. А новый жених не пришелся ко двору. И понятно почему. За Алексеем тянется шлейф дурной славы альфонса, который ищет богатую жену.

Степанида Козлова, которой пришлось сделать невесте прическу и макияж, быстро поняла, что дочь Люды, ее бабушка и мама – все члены семьи люто ненавидят друг друга. А острое желание расстроить грядущую свадьбу их внезапно примирило и сплотило. Степаниде показалось это подозрительным, и она ставит цель докопаться до истины. И тут родственницы стали умирать от отравления одна за одной. Может, пора удирать поскорей? Но Стёпа никогда не убежит с поля боя. Тем более что один покойник ожил…

  • Просмотров: 336 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю